RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, дождь

ощущается как +4

8 м/c,

с-з.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Победитель 161-го совета мэру получил от сайта 161.ru ноутбук

9 октября 2009, 16:10
Гость
11 октября 2009, 18:14
Мы живём в такое время, когда существуют самые совешенные методы ориентации в простанстве и определения расположения объектов. А то, что предложил победитель, годится разве что для начала прошлого века. И за такое посредственное предложение его признали победителем? Это решение можно понять только в том случае, если победитель был известен заранее, а конкурс объявлен для проформы. Короче говоря, публичный обман.
Гость
12 октября 2009, 15:26
Что проще (и дешевле) оборудовать gps-навигаторами ВСЕ служебные машины (а это не только скорые, но и пожарные и милиция и МЧС, собес, почта и т.п.) или повесить на всех домах, где отсутсвуют таблички с номерами, копеечные таблички? Совет был дельный, может и не самый важный, но легко выполнимый и принесёт ощутимую пользу.
Гость
13 октября 2009, 12:30
Гость
12 октября 2009, 15:26
Что проще (и дешевле) оборудовать gps-навигаторами ВСЕ служебные машины (а это не только скорые, но и пожарные и милиция и МЧС, собес, почта и т.п.) или повесить на всех домах, где отсутсвуют таблички с номерами, копеечные таблички? Совет был дельный, может и не самый важный, но легко выполнимый и принесёт ощутимую пользу.
Да ещё надо наладить освещение этих табличек, асфальтировать подъезные пути ко всем домам, убрать всяккие препятствия: ворота, бетонные плиты, ограждения. А надолго ли хватит этих табличек?
Гость
16 октября 2009, 13:59
Шокирован советом победителя. 21век на дворе. Деградация населения. Кстати ,ноут дешевенький, как и сам конкурс.
Гость
9 октября 2009, 23:23
Фантастически красивая девушка вручает ноут!! Респект и уважуха! Жалко не указали фамилию этой девушки. Страна должна знать своих героев!
Гость
11 октября 2009, 10:59
А девушка причём здесь? И почему её должна знать вся страна? Доктору лечиться надо!
Гость
13 октября 2009, 19:04
Это Людмила, начальница 161! Хороша и правда!!! Поздравляю победителя!!
Гость
15 октября 2009, 12:44
Гость
13 октября 2009, 19:04
Это Людмила, начальница 161! Хороша и правда!!! Поздравляю победителя!!
А фамилия у неё есть?
Гость
9 октября 2009, 18:02
Серёжа! Поздравляем тебя с победой и призом! Успехов в работе, здоровья твоей теперь уже большой семье:-)))
Гость
9 октября 2009, 21:26
Серый красава!!!))) рад за тебя!!
Гость
10 октября 2009, 10:02
М-О-Л-О-Д-Ц-А!
10 октября 2009, 12:53
А вот фотограф не ахти... :(
Гость
10 октября 2009, 19:00
К сожалению, представители мэрии не смогли участвовать в этой церемонии – буквально за несколько минут до начала они позвонили и просили извиниться перед победителем, сославшись на большую занятость. Серега, не принимай их извинений! )) Совет дельный. Беру на свой контроль )) Давно пора спасть человеческие жизни а не ерундой заниматься.
Гость
12 октября 2009, 13:29
Вполне понимаю обиду Участника конкурса, но сам голосовал именно за этот совет, за совет Сергея...не знаю, почему, я прочитал много советов, все дельные, даже на 10 пунктов кто-то накататл....но этот совет задел за живое...честно...
Гость
29 октября 2009, 00:30
поздравления от Ростовского Автофорума! так держать!