перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Предварительное слушание по делу «Прокуратура против СКВО» назначено на 13 октября

1 октября 2009, 15:09
Гость
2 октября 2009, 10:45
Злые Вы.Вообще бы закрыли Пушкинскую всю для транспорта. Клоака какая-то!!! У военных ,думаю, денег на платные стоянки транспорта действительно нет,особенно служебного
Гость
2 октября 2009, 13:48
2 незлой: Мы может быть и злые, но справедливые, а у тебя логика хромает. А в клоаку пушкинскую превращают пьющие пиво люди, а не автомобилисты. Если есть деньги на машину - на парковку найдутся. Про служебный транспорт вообще не понятно.
Гость
1 октября 2009, 16:52
А какие такие государственные тайны скрывают судейские от общественности? Что постановление мэрии появилось в результате каких-то личных договоренностей кого с кем-то? Или что у военных, приезжающих на работу в штаб СКВО на личных автомобилях, нет денег на платную стоянку? Или что еще? Почему то, что в первую очередь касается ростовчан, от них же в первую очередь и прячется? Только не говорите о "террористической опасности" - охранять нужно в первую очередь мирных граждан, а не военных, которые осознанно выбирали свою профессию, и зарабатывают возможным риском себе на жизнь. Ни полпредство, ни администрации области и города не обнесены железными заборами. К тому же, не дай бог, если что, такой забор никого не остановит. И если добросовестно защитят нас, так называемых рядовых граждан, то и штабные военные никому из злоумышленников нужны не будут. Потому что не будет и этих самых злоумышленников! А что, разве не так?
Гость
1 октября 2009, 17:17
Да как же они отдадут стоянку для машин!!! Вояки отдайте дорогу!
Гость
1 октября 2009, 19:42
военные больше заботятся о своей безопасности, чем о защите мирного населения. Хотя по долгу службы должно быть наоборот
Гость
2 октября 2009, 08:18
Вопрос для военных стоит только в закрытой парковке для СКВО, а не в пресловутой "террористической опасности"!