RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Учительница младших классов осуждена за издевательство над детьми

Учительница младших классов осуждена за издевательство над детьми

Учительница элитной ростовской школы «Эврика–Развитие» Ольга Васильева признана мировым судом Ворошиловского района Ростова виновной в издевательстве над своими же учениками. Официально она обвинялась по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

«Установлено, что Васильева, являясь учителем начальных классов МОУ СОШ «Эврика-Развитие» в период с сентября 2007 года по 21 мая 2008 года, жестоко обращалась с малолетними детьми – учащимися первого класса. Так, она систематически оскорбляла их унизительными словами, не отпускала в туалет и на перемену, в качестве наказания заставляла стоять весь урок», – сообщила материалы обвинения официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева.

Родители забили тревогу, когда дети стали приходить из школы в подавленном состоянии. У одного мальчика даже начался энурез. Нанятый кем-то из родителей детектив незаметно подложил в класс диктофон и тогда взрослые узнали, как «учат» их детей. В суде учительница призналась, что срывалась на детей из-за неурядиц в семье. Суд оградил детей от извергини, запретив ей заниматься педагогической, преподавательской и воспитательной деятельностью три года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем