Город Четверо пострадали в ДТП в Ростове

Четверо пострадали в ДТП в Ростове

Ночью 20 августа на центральной улице Ростова водитель «Хонды» протаранил несколько деревьев и фонарный столб. Как пояснили в пресс-службе областного департамента по ЧС, водитель двигался на большой скорости и не удержал машину на проезжей части.

«Инцидент произошел в 02:10 на перекрестке улиц Большой Садовой и Семашко. В результате травмы различной степени тяжести получили четыре находившихся в салоне машины человека», – описал подробности сотрудник департамента.

По его словам, все пострадавшие госпитализированы в БСМП-2. Для деблокирования пострадавших из салона и уборки поломанных деревьев привлекались спасатели ростовской поисково-спасательной службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
42
ТОП 5
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления