перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пост мэра

16 июля 2009, 16:00
Гость
17 июля 2009, 10:31
Фридман никому ничего не навязывает. Он излагает свою точку зрения. Которую, кстати, подавляющее число обитателей Ростова, или просто не имеет или страшно боится произнести вслух.
Гость
19 июля 2009, 12:33
Какая точка зрения...со слов Фридмана,что про мерскую работу расказывать не нужно,а о чем должен говорить мер,если в городе куча проблем...давайте совковое успешное говорение,а потом хлоп и не понятно ,так, что лучше плагиат с библии,или те кто морочат голову библией,но...те хоть чесней,но...А вот раз такие просбы то почему они не решаются там где они должны решаться,вот и выходит говорить о мерском не нужно .а перманентные вопросы о вкрученой лампочке не решаются теми кто их обязан решать...Уже шли к высоким идеалам,а теперь страна банкрот присасалась и повышает пособия по безработице своим безработным...а о чем болжен говорить мер...
Гость
20 июля 2009, 20:46
спасибо, читайте блоги и может все же...но Сталин до последнего верил, так и везде не ведение...ЭТО МОДЕРАТОРАМ..
Гость
16 июля 2009, 17:59
Да ни чего у них не получится! В пресс-службах должны профессионалы работать, а мэрии есть только... чиновники от прессы!
Гость
16 июля 2009, 22:58
господа Фридманы в своем стиле,навязывать" высокое"...а лампочку в подъезде скрутят,т.к.высоким сыт не будеш...
Гость
17 июля 2009, 10:41
Блог блогом, виртуальным миром действительно сыт не будешь. А вот жизненные ситуации ближе к народу. Особо замучили доблестные сотрудники милиции гоняющие на своих "бобиках" по паркам (лично видел в Революции и В.Черевичкина) не обращая внимания на детей в колясках, людей пожилого возраста - они млин "пивняков" ищут. Была идея их на лошадей посадить - видимо научили, а лошадей не дали, так теперь"бобики" вместо лошадей? Или наша доблесть начала хромать и патрулировать парки ногами вредно ?
Гость
17 июля 2009, 11:22
а давайте везде камер наставим, рожи отсканируем, и будем всех отслеживать. пописал (простите) под фонарем- квитанция 100р штрафа пришла ))
Гость
17 июля 2009, 11:38
А может про лошадей сразу в блог мэру написать?
Гость
17 июля 2009, 11:54
Внимательно слежу за публикациями! Есть и удивительные. Взять ту же статью от 15 июля про РГУ. Поражен профессионализмом Романовой. Рекомендовал бы Чернышеву внимательно посмотреть на журналиста. Из ничего она такой PR делает, слов нет. Хотя виртуальными ... сыт не будешь! P.S. Не реклама Романовой, сам ее лично не знаю, но хотел бы познакомиться. Или пусть здесь о себе расскажет. Это новый для нас человек. Очень интересно.
Гость
17 июля 2009, 13:06
А мне вот Дунаева на авто нравится и новости погорячее у Генераловой будут
Гость
17 июля 2009, 14:04
На вкус и цвет:)! А Леночка Генералова тоже умничка! Мой ей Респект:)
Гость
17 июля 2009, 14:07
Ничё так ЖЖ у мэра. но есть над чем работать. Тема с*с*к ВООБЩЕ не раскрыта! Так что, афтар, пешы есчо!
Гость
17 июля 2009, 14:16
Если Фридман известный блоггер, то Чернышева тогда вообще можно заочно в тысячники записать. Очень мелок ростовский интернет на блоггеров.
Гость
17 июля 2009, 14:16
В городе участились кражи колес, дверей,бамперов и т.п. с автомобилей припаркованных около домов на ночь. Доблесная милиция бездействует. Прошу взять этот вопрос на особый контроль.
Гость
17 июля 2009, 15:29
А че вы хотели? Интернет в Ростове вообще не развит, куда уж тут до блоггеров? Хорошо, что хоть 161ру более-менее че-то рулит... Хоть есть где народу встретиться, потусовваться, мнение свое выразить... Хотя - идея! теперь можно к чернышеву на блог ходить, гадить:)
Гость
18 июля 2009, 08:41
Еще раз про Леночку Генералову - она молочинка :)
Гость
18 июля 2009, 15:24
Поздравляю! Лиха беда - начало. Буду с интересом знакомиться с информацией. Думаю, что все будет отлично. Ведь получился же сайт "интернет-прёмная. Работает, как швейцарские часы. Правда, исполнители, которым направляются письма, отделываются бюрократическими отписками. Но это уже другая история.
Гость
19 июля 2009, 08:27
Наши чиновники - это просто что-то! Можно не знать ничего о человеке, но почитать об увлечениях Президента и с высокой вероятностью угадаешь увлечения (по крайней мере публичные) местных руководителей. Надеюсь, что следующий Президент увлечётся спасением архитектурных памятников. Только это спасёт старый Ростов. :)
Гость
20 июля 2009, 12:15
skyfox, почему вы думаете, что только Президент может спасти архитектурные памятнятники старого Ростова? У нас и свои чиновники есть. Почитайте на сайте предысторию сноса дома №173 на Пушинской (статья "Культурное разрушение") - там вскрыл это безобразие и обратился в правоохранительные органы 1-й зам. мэра Сергей Манаков. А № 13. Свежо - хочется задать вопрос: - Как вы думаете, будут ли люди из дома по Красноармейской 236 "ходить, гадить" в блог Чернышева, если он их защищает от судейского произвола? (статья на сайте "Битва за подвал").
Гость
20 июля 2009, 16:22
А "ходить, гадить" в блог Чернышева будут жильцы дома №68 по Университетскому переулку статья от 30 марта где выше упамянутые чиновники снесли детскую благоустроенную площадку, деревья вырубили; вместо этого соорудили какую-то клетку для детей, где и десятка малышей не разместишь и пытаются возвести элекстроподстанцию которая будет заглушать все их "типа благие" деяния.
Гость
2 октября 2009, 22:21
Михаил,.... МЭР....в БСМП-2 умирают люди даже дав взятку врачам.....вам... спокойно живётся и пьёться....
Гость
27 февраля 2010, 10:26
Добрый день!Желаю удачи на выборах.У меня вопрос.Когда будет продолжена реконструкция дороги по ул Вятской.Часть дороги была расширена до ост общественного транспорта Вятская.Дольше работа остановилась-преграда -автостоянка!Что важнее интересы горожан или одного частного лица?На ул Вятской постоянные пробки.Ехать тяжело всем!на участке дороги который уже расширен-новая автостоянка-даже будку поставили и зарабатывают!Это целевой расход бюджетных средств?Прошу вас разобраться!Спасибо.