Тfк что все это мышиная возня, дайте людям нормально работать, а не засорять различные инстанции ответами на всякие несуразные пасквили отдельно взятых двух грамотеев и еже с ними "обиженных" кандидаток... Кстати, о последней: "Она уже давно не верит в перспективу..." - немудрено, что таким отношением к городу она проиграла...
Гость
17 июня 2009, 20:57
AdvocatusDei! Узнаю знакомые лица. Так у нас в Администрации может умничать только один человек, которая выучила одну фразу за 6 лет учебы на юриста, возможно. В чем заключается Ваша работа? В развале образования города? Теперь взялись за уничтожение больницы. Закрыли гинекологию, закрываете реанимацию, инфекционное отделение.Это Ваша работа? Север, север Вас ждет в гости за такую работу. Раз откликнулись, значит боитесь пересчета. Повторяю автору , бездарно проучившейся на юриста, только явка с повинной спасет Вас, только явка. У меня кот даже знал это. А слабо подписаться В.П.Дьяконов
Гость
30 июня 2009, 22:41
Ну если суд обязал прокуратуру возбудить уголовное дело, как это пишет автор стаьи, то этот суд нужно разогнать к чертовой матери, поскольку прокуратура, согласно УПК не уполномочена возбуждать уголовных, дел, а в остальном Вы бы стали на место следователя, когда в новых условиях, за незаконное влзбуждение уголовного дела его могут самого привлечь к уголовной ответсвенности... скоро вообще с таким подходом никаких дел не будет... и пойди кого-нибудь привлеки - права человека нарушаются!!!! Лучше бы вспомнили о правах потерпевших!!!
Гость
2 июля 2009, 22:03
Реалисту! Что просил прокурор в своих ответах, то и получил. На каждый запрос депутатов он отвечал, обратитесь в суд. Обратились, опять не угодили реалистам и прокурору. Господа! Что же Вы защищая шкурные интересы занимаетесь законоблудством? Есть скрываемое преступление, при разбирательстве может всплыть всё дерьмо, которое было на выборах. Поэтому господа типа адвоката и реалиста под словоблудием скрывают истину, которой они панически боятся, прикрываясь беспокойством о потерпевших. Уж не о тех потерпевших забота, которые появятся в качестве обвиняемых?Откуда взялась эта грязь на выборах? И с каждым годом всё наглее действуют партии власти. Аристократы помойки, диктуют обществу мораль!Вот что происходит, господин реалист. За державу обидно! В.П.Д.
Гость
17 июня 2009, 14:13
Всем!Всем! С территории беззакония дает сообщения депутат Дьяконов В.П.Последние новости по делу о пропаже 1449 бюллетеней на выборах Мэра г.Зверево. оМною получено письмо из обл прокуратуры, авторНачальник управления по надзору за исполнением федеоального законодательства.Юрист 1 класса Серебрякова Т.А..исх.№7/1-391-2004 от 04.06.09г. Не буду описывать отписку на мою жалобу на действия прокурора города Власова В.Н., который занят важной проблемой прикрывать преступления Администрации, теперь к нему присоединилась и госпожа Серебрякова. О выборах, цитирую: Вместе с тем, первым заместителем прокурора области 01.06.2009г., в президиум Ростовского областного суда принесено надзорное представление в котором поставлен вопрос об отмене указанного определения и направлении материала на новое рассмотрение в судебную коллегию по уголовным делам Ростовского областного суда. Вопрос: Прокуратура РО защищает честь мундира или прикрывает преступление произошедшее на выборах Мэра г.Зверево???
Гость
17 июня 2009, 14:16
Ребята, о очем вообще речь? Вы присутствовали на этих выборах? Нет? А я - да! С самого начала предвыборной гонки и до самого конца в качестве официального представителя одного из кандидатов, и поэтому могу ответственность заявить, что пересчет всех бюллетеней и галограмм происходил в том числе и в моем присутствии, и в присутствии представителей каждого из кандидатов! А оставшиеся голограммы до сих пор храняться в сейфе ТИКа г. Зверево в нужном количестве и со всеми необходимыми актами! И потом: на каждом избирательном участке, поверьте, было очень "жарко" от количества присутствовавших там проинструктированных наблюдателей, и фактов нарушений выборного законодательства в период выборов не было установлено.
Гость
18 июня 2009, 14:52
Адвокату. Нескромный вопрос от ребят, выборы, прошедшие с большими нарушениями Председателем ТИК, и все в пользу Вашего кандидата. Заявляю ответственно. С самого начала председатели избирательных комиссий обратились к нам депутатам с заявлением о нарушениях. Реакция Юсова была неожиданная, заменили всех председателей участковых комиссий. Всего в ЦИК и Избирком РО отправлено около 20 жалоб, в том числе Чубу (открытое письмо от депутата). Я понимаю Ваше растройство, тюрьма это плохо, я вообще-то за растрел. Областной Суд вынося решение о пересчете голограмм (адвокат поучите грамматику голо а не гало) имеет все документы, о которых я написал. А у ВАс Адвокат как всегда словоблудие и Законоблудие. Сейчас на Областной Суд оказывается большое давление об изменении решения. И местные законоблудцы и областные не хотят пересчета голограмм. Я обращаюсь к Президенту, может он защитит права избирателей г.Зверево. Дьяконов В.П.
Гость
18 июня 2009, 18:22
Я не участвую в политике, хотя нынешний Мэр г. Зверево обвиняет меня в этом. Я встал на защиту пенсионеров-шахтеров по вопросу сохранения их льготы. ЗС РО, Губернатор игнорируют, скрывают, что в г.Зверево уже пять лет стоит пикет из 70-летних стариков, которых хочет сломить нынешний Глава Администрации Чумаков А.Н. Голодовка стариков закончилась неделю назад, длилась с 04.12.2008г.Власть хочет замолчать факт пятилетнего пикета. мы вне политики, дайте льготу как определил Конституционный Суд №152-0-0 от 20.02.2007г., но наш Мэр "Единорог" видит в нашей проблеме политику. От этого идет все. Покушение на депутатов, захват СМИ, уничтожение образования, услуг больничного комплекса и т.д. А певчие в виде Адвоката, это особо приближенные сотрудники женского пола. К Б.О., есть английская пословица: Не буди спящую собаку. Русский вариант: Не буди лихо пока оно тихо. А Вы разбудили. В.П.Дьяконов
Гость
2 июля 2009, 22:19
Всем журналистам! 30 июля 2009 года в 10 часов в Областном суде состоится заседание президиума Ростовского суда по Постановлению о возбуждении надзорного проиизводства первого заместителя прокурора области В.В.Кузьменко. Недовольна Прокуратура, и суд не указ. И не честь защищают, а мундир. Что же спрятано в Избирательной комиссии г.Зверево? Что хочет скрыть Прокуратура? Кто за этим стоит? Ведь если всё в порядке, чего бояться? Неужели больше дел нет? Ни на один вопрос мы не получили ответ за полтора года. Приглашаем желающих на процесс века. Я почему-то чисто по человечечски верю, чтосуд не пойдёт на поводу у Прокуратуры. Если случится обратное, то я пойму значение слова коррупция. Депутаты Зверевской городской Думы.
Гость
22 июля 2009, 16:42
Позор властям г.Зверево, прокурору г.Зверево! Друзья, несмотря на то, что должен состояться суд 30 июля в области, и несмотря на то, что судьёй принято постановление о сохранности вещдоков (конверта с голограммами) до окончательного решения суда, Мэр и его подчинённые вскрыли избирком, забрали конверт с голограммами, вскрыли тоже. Что они делали пока не известно. Мы, два депутата подали заявление в следственный комитет при прокуратуре 10 июля, но наше заявление переправили в ОВД г.Зверево. Такого беспредела и издевательства над Законом как в г.Зверево , нет нигде. Вопрос: а к чему теперь Областной суд? Или Прокуратура дала время Администрации г.Зверево подчистить хвосты? Тем более подозрительно, что в последние дни из Администрации г.Зверево не вылазил заместитель Юсова, какой-то Балдук или Болдун. Мы точно не знаем, но факт присутствия представителя Юсова зарегистрирован. Да, ЕСЛИ БЫ ВЫБОРЫ БЫЛИ ЧЕСТНЫМИ, ИХ БЫ ОТМЕНИЛИ! П.Губский, отзовись. В.П. Дьяконов.
Гость
22 июля 2009, 16:47
авлу Губскому. Арестован сотрудник милиции г.Красный Сулин И.Гетман за Взятку 300000 рубл. Сейчас он должен быть в звании подплковника. Информация закрытая, за ним хвост в область.
Сейчас+12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
752мм 76%Кто рассудит депутата и прокурора?