Город В Кировском районе Ростова новый прокурор

В Кировском районе Ростова новый прокурор

Приказом генерального прокурора России на должность прокурора Кировского района Ростова назначен Олег Шведенко.

Олег Юрьевич Шведенко родился в 1968 году в Таганроге, образование высшее юридическое, в 1996 году окончил Ростовский государственный университет.

Свою трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 1994 году с должности помощника прокурора Ленинского района Ростова-на-Дону. Впоследствии занимал должности следователя прокуратуры Ленинского района, старшего следователя по расследованию умышленных убийств, прокурора отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов, старшего прокурора этого же отдела. В 2007 году назначен на должность начальника отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов. В марте 2009 года Олег Шведенко назначен на должность заместителя начальника управления – начальника отдела по надзору за законностью правовых актов, соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства.

«За добросовестное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся прокурором области», – говорится в сообщении облпрокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем