перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Хартия власти

27 апреля 2009, 16:00
Гость
27 апреля 2009, 19:21
Кому реагировать на предложения Хартии, когда каждый второй руководитель районов под следствием по злоупотреблениям властью, взяткам. Не пришло время "новой волны" руководителей. У президента есть кадровый резерв, а у нас в области чужих не допускают к власти. Вот вам результат -какая тотальная коррупция в области! Им некогда думать о народе, свою .... прикрыть!
Гость
28 апреля 2009, 00:21
Президента жалко! Такое впечатление, что партия власти сама по себе(типа бывшей КПСС), а Президент - сам по себе. Миронов и Жириновский молодцы, оказывается они как ни странно прикрывают Едро, а она делает вид, что не слышит. Видно их кризис не коснулся они слишком высоко сидят и страшно "далеки от народа". Емельянов поскромничал и корректно промолчал игнорирование областной власти, зубастее надо быть! Молодцы Справедливороссы! Поддерживаем вас!
Гость
28 апреля 2009, 09:42
О, да, дождешься реакции от нашей власти. Сейчас, всё бросят и пойдут себе приговор подписывать. Если образование, науку и здравоохранение финансировать – нечего будет себе в карман положить.
Гость
28 апреля 2009, 10:32
Cидим поуши в д... и хартии пишем!
Гость
28 апреля 2009, 10:50
Хартия могла бы стать мостиком между массой, которая недовольство копит незаметно, зато выдаст потом по полной и "Брюшками", которые пока довольны тишью-да-гладью. Как-то не ценят они действий солидарности. Оно и понятно, почему. Зря, право.
Гость
28 апреля 2009, 12:02
Лично я считаю, многие предприятия, компании лишь прикрываютс кризисом, чтобы под шумок сократить людей, урезать зарплату - свести к минимуму свои затраты. И всегда можно сказать: "А как же, товарищи, на дворе кризис. Если он нас еще не коснулся, то это только пока, все еще впереди, поэтому нам нужно жить в режиме строгой экономии, запасаться "денежной массой впрок". И сидят прижавши кровные к груди. Что интересно, общаюсь с людьми из других городов, спрашиваю: "ну как там кризис?". В ответ: "Какой такой кризис?" А Хартия, что Хартия? Очередной PR-ход. "Плевок" в пустоту. Глядишь, может зацепи кого ненароом.
Гость
28 апреля 2009, 12:29
А зачем местной, региональной власти подписывать Хартию, предложенную "Справедливой Россией". Их мало волнует рост цен на отопление, электроэнергию, воду холодную и горячую, газ. И это происходит в условиях растущей инфляции, уменьшения зарплат, сокращений рабочих мест! Всё это рождает недовольство людей и социальную напряжённость!
Гость
28 апреля 2009, 12:41
Сейчас надо не крайних искать и обвинять Справедливороссов, что они хартии пишут, а дело делать. Вот этой хартией Миронов и призывает к этому, к делу. Но видно очень хочется кому-то успеть половить рыбку пока мутная водица, тут не до хартий. Боюсь что прав Георгий, говоря что масса копит незаметно недовольство.У нас запрягают медленно, зато лихо ездят. И кому как не оппозиции это очень видно, особенно сейчас. Вот поэтому и родилась эта хартия - первая робкая ступень к спасению страны. Власть имущим Историю учить надо! Иногда помогает, говорят.
Гость
28 апреля 2009, 12:58
не вижу ничего удивительного в том, что власть не подписала хартию. Власти и без этого жить хорошо!
Гость
28 апреля 2009, 13:06
Молодцы Справедливороссы! Так держать!
Гость
28 апреля 2009, 14:15
Партии власти незачем подписывать Хартию, они и так набирают 70% на выборах!!! Тоесть люди рады росту цен на продукты, на услуги ЖКХ, растущей безработицей. Смешно!
Гость
28 апреля 2009, 14:53
Вообще, идея солидарности как-то не в чести ныне, общество потребления здорово подмяло под себя многие души. А выразители и вдохновители такого общества как раз и рулят...