RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Наркозависимых и инвалидов будут учить кик-боксингу

Наркозависимых и инвалидов будут учить кик-боксингу

Бесплатная секция по кик-боксингу открывается в Ростове 31 марта. Об этом корреспонденту 161 сообщили в пресс-службе областного министерства по спорту. Как уточнили в пресс-службе, тренировки будут проводиться для специализированной группы обучающихся. В нее входят люди с ограниченными физическими возможностями и наркозависимые. Секцию будет вести действующий чемпион мира среди профессионалов в тяжелом весе по версии WPKA Арчил «Бачо» Абуашвили.

«Цель тренировок – повышение самооценки и улучшение самочувствия у людей с ограниченными физическими возможностями. Мы также надеемся, что спортивные нагрузки помогут лечению наркозависимых», – сообщили о целях создания секции в пресс-службе минспорта. Секция будет работать в боксерском зале средней школы №13 (пл. Свободы, 1).

Представитель министерства добавил, что осенью прошлого года Арчил Абуашвили впервые набрал группу инвалидов и наркозависимых, с которыми начал проводить бесплатные занятия. У обучающихся наметились заметные улучшения физического состояния и психологического настроя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем