Город Не попавшие на «Локомотив» бесплатно увидят «Зенит»

Не попавшие на «Локомотив» бесплатно увидят «Зенит»

Извинения по поводу организационных просчетов принес болельщикам ФК «Ростов». Напомним, 22 марта «Ростов» на своем после встречался с «Локомотивом» (Москва). После матча в адрес организаторов начали поступать жалобы зрителей: часть купивших билеты не смогли попасть на стадион.

«ФК «Ростов» приносит извинения болельщикам за просчеты в организации первого домашнего матча сезона, особенно в отношении прохода на южную трибуну. Клуб совместно со службами, обеспечивающими безопасность на стадионе, принимает меры по устранению выявленных недостатков и недопущению их в будущем», – говорится в обращении к болельщикам, которое размещено на сайте клуба.

В сообщении также сказано, что все болельщики, обладающие билетом (с сохраненным контролем) на южную трибуну от 22 марта, но не попавшие в чашу стадиона, имеют право бесплатно посетить домашний матч «Ростова» с «Зенитом», который состоится 3 мая.

Для этого необходимо зарегистрировать свой билет на матч с «Локомотивом» в офисе клуба по адресу пр. Шолохова, 31Е до 10 апреля 2009 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления