RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Убил за непочтительность к себе

Убил за непочтительность к себе

18 ножевых ранений получила 20-летняя жительница хутора Хапры Ростовской области. Девушку, по версии следствия, убил бывший сожитель ее матери.

Мать девушки пришла с работы и обнаружила дочь мертвой. Тут же вызвала милицию и сообщила, что в убийстве подозревает 50-летнего сожителя, с которым рассталась полгода назад. Но тот все время требовал, чтоб она к нему вернулась и грозил ей расправой. Подозреваемого нашли в одной из ростовских квартир, где проживала его любовница.

«Увидев нас, мужчина сделал вид, что не знает, зачем мы его искали. Однако потом во всем признался. В день убийства он много выпил, заскучал по своей бывшей сожительнице и решил позвонить ей на домашний телефон. Трубку подняла дочь. Мужчине не понравился ее тон. В ярости он добрался до хутора на такси, ворвался в дом и несколько раз ударил девушку ножом. Потом вернулся в Ростов», – рассказал материалы дела оперуполномоченный ОУР ОВД по Мясниковскому району Эдгар Арабян. В настоящий момент подозреваемый находится под арестом. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем