RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

вос.

756мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Задержан подозреваемый в убийстве продавщицы

Задержан подозреваемый в убийстве продавщицы

Две недели назад в помещении магазина хутора Масаловка Каменского сельского района посетители обнаружили истекающую кровью продавщицу с пробитой головой. 58-летнюю женщину доставили в реанимацию. Однако ранения оказались несовместимыми с жизнью, и продавщица скончалась, так и не придя в сознание.

«По словам руководителя Каменского межрайонного следственного отдела СК СУ при прокуратуре РФ по Ростовской области Игоря Балабана, для раскрытия этого жестокого убийства была создана следственно-оперативная группа. Сотрудники милиции и прокуратуры проделали огромную работу. Опрашивался каждый житель, без внимания не остался ни один хуторской двор. Тщательно отрабатывалась каждая поступившая информация.

В результате сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в этом тяжком преступлении. Им оказался 20-летний житель города Каменска, нигде не работающий и ранее судимый за грабеж. Молодой человек проживал в дачном поселке, а его основным занятием было бродяжничество», – сообщила корреспонденту 161.ru сотрудник областного ГУВД Екатерина Данова.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 105 «Убийство». Задержанный арестован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем