RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Осужден известный в криминальном мире Ростова Боря Ли

Осужден известный в криминальном мире Ростова Боря Ли

В суде Октябрьского района Ростова-на-Дону оглашен приговор местному жителю Борису Ли. Напомним, уроженец Казахстана Борис Ли был задержан сотрудниками оперативно-розыскного бюро №1 ГУ МВД России по ЮФО. При задержании и личном досмотре у него был обнаружен пистолет с боеприпасами. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

«Суд приговорил ростовчанина к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. В течение 10 дней приговор может быть обжалован в вышестоящей судебной инстанции», – сообщил корреспонденту 161.ru начальник пресс-службы ГУ МВД России Роман Щекотин.

Следует отметить, что Боря Ли неоднократно попадал в поле зрения оперативников, но ему все время удавалось избежать наказания. Так, несколько лет назад он привлекался к уголовной ответственности по подозрению в убийстве, но суд счел его вину недоказанной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем