Город ФК «Ростов» не получил лицензии

ФК «Ростов» не получил лицензии

Футбольный клуб «Ростов» не получил лицензии на право играть в футбольных соревнованиях России 2009 года. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС). Как пояснил представитель РФС, в выдаче лицензий отказано также командам ФК «Москва», «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Крылья Советов» (Самара).

Представитель РФС добавил, что лицензирование прошли спартаковцы из Москвы и Нальчика, «Кубань» (Краснодар), «Динамо» (Москва), «Терек» (Грозный), «Локомотив» (Москва), «Амкар» (Пермь), «Томь» (Томск), «Сатурн» (Московская область), ФК «Химки», «Рубин» (Казань) и ЦСКА.

О причинах отказа не сообщается. «Клубы, не получившие лицензию, имеют возможность обратиться в апелляционный комитет РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов в Российской Федерации», – пояснил представитель РФС.

В пресс-службе ФК «Ростов» корреспонденту 161.ru изложили свое видение событий. «У РФС есть замечания к предоставленным нами документам. Исправив эти замечания, мы вновь направим их в Москву, на этот раз в апелляционный комитет, и надеемся, что все решится положительно», – заверил представитель ФК «Ростов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем