Как вы думаете, почему во всем районе распродается зерно по заниженным ценам! Я думаю, излишки, чтобы не конфисковали в случай-чего. Боимся господа директора СПК!?
У меня сложилось впечатление,что вы почему-то боитесь Петрова во власти! Вы живете в одной станице- оглянитесь! Может вокруг него нормальные люди! Если есть команда,да флаг им в руки! Такое тяжелое бремя на себе тащить! Вы думаете это легко!?
Хватит обсасывать эту гнилую тему! Демократии у нас не было, и не ожидается. У меня есть предложение: попался на воровстве, взятке, хамстве, неуважении к простому труженику, получи розгами по причинному месту,и вон из района! и презрение всему твоему роду! И это будет!!
Тот кто хоть единожды бывал на общешкольных собраниях в Милютинской средней школе,знает как остро стоит проблема школьных туалетов.Люди!!! Детей жалко!
Если у вас есть дети школьники-поймете меня как никто.Родители выходят из себя, скандалят, не унимаются с вопросом о новом месте общего пользования.Ну и что? Кому это надо?Денег----нет.Постоянно один и тот же лаконичный ответ.В последний раз,правда,распространились -ставили этот вопрос даже на законодательном собрании района!Но воз и ныне там.Так может на эти миллион с гаком можно было построить и не позориться?
как такой человек как рудов мог столь долгое время оставаться во власти.если все описанное выше правда-это мерзко и возмутительно.а главное-недопустимо,если мы хотим жить в правовом государстве,иначе-хаос и воруй кто что может.но может статься и так, что нечего будет тянуть ,чего же тогда будет стоить наша Россия?
Читала статью в Нашем времени "Загадки школы хутора тернового" и плакать хотелось. Мы привыкли к своей нищите и беспределу районной власти, а когда чужой человек, да свежим взглядом, да еще и комментарии свои дает - Боже, кто же допустил к власти таких Уродов? Неужели за 4 года правления рудова люди не видели, что он опасный человек? Кто же выбрал его на второй срок? Вот он и отомстил нам всем за это! Оказывается хуже нашего района нет в области. И больно и обидно и мы наверное заслужили ту власть которая нас имеет! И причем по полной программе. А теперь давайте выберем еще одного чЧлена единой россии, он будет продолжать политику рудова. Вперед, господа!
Прима, дятел, прокурор чегггггггг, Петров Ю.А.
А вы раздвоением личности случайно не страдаете, Юрий Александрович! Сообщения по времени уж больно точно совпадают!
Оказывается, Алексей Королёв - гораздо хуже. Так воровать не мог даже Рудов. Начал с того, что сдал всех свиней и коров колхозных, т.е. ликвидировал всё животноводство района. Земельные угодия, угольные склады оформил на супругу. Сам занимается пьянством, браконьерством, окончательно развалил Милютинский район.
А. Королёву - в продолжении темы: Так же удобнее продолжить дело рудова! Правда, умно, придумано?, но я думаю что у вас хватит ума не лезть в ту же петлю! Или жажда власти пересилит? Будем посмотреть!
А милютинский сайт-то косяковый - половина из размещенного просто пропадает через 20 минут после размещения или вообще не размещается. Кто знает почему? ЦЕНЗУРА?
Не только не размещается, но и не дают выйти с приветом, охота на ведьм чтоли,
подхватили пару тройку персонажей, и давай глумится, интересно, в Милютке о хорошем что нибудь кроме бреда могут сказать.
Удивлен, что автор не Елена Генералова, это она по таким темам у вас спец. Но тоже ничего...думаю, до суда дело доведут, уж очень серьезная контора замминистра в разработке вела.
Пока властеимущие делят государственные деньги, дети продолжают ходить в неотремонтированные школы, некоторые из которых не отапливаются даже углем - это самое обидное!
(Бедные дети поселка "Элитный", в этот бы элитный поселок всех этих взяточников отправить)
Хочу поблагодарить сотрудников УФРС По РО за воплощение в жизнь 8-летней мечты жителей района- устранить Рудова Михаила Михайловича и его криминальное окружение от руководства районом! Мечтаем об избрании меры присечения в качестве лишения свободы как социально опасного. Независимо от должностного положения. Он как "персоонаж" о том, что не тонет-с какой должности не снимали и сколько раз не пытались посадить-всегдавсплывает в вышестоящем качестве. Убедительно просим воплотить в жизнь вторую мечту жителей Милютинского района!!!
Приношу извинения за допущенные опечатки в предыдущем отзыве-эмоции знаете-ли... Необходимо читать не сотрудников УФРС по РО, а сотрудников УФСБ по РО -далее по тексту.
Все понятно, спасибо, что ответили....эх, Россея-матушка....коррупцию надо искоренять на местах...тогда и более высоко поставленные чинуши не станут взятки брать...пора чистить ряды глав...
Читаешь новости по Ростову, Ставрополю, Астрахани. - кругом тотальная борьба с коррупцией, чиновников задерживают, ментов. Но у нас на Кубани - БОЛОТО, полный застой. Д. А. Медведев! Займитесь Кубанью, освободите нас от взяточников!!!
Вот так у нас на Дону реализуется Национальный проект "Образование"! Школы продолжают получать за бютжетные деньги " дорогущую" технику, стоимость по кототорой много превышает ее реальную стоимость в розничной сети. Вопрос: кому сегодня хрошо жить на Дону?
Добрый вечер ? Несколько слов о презумпции невиновности, т.е. пока вина Рудова М.М. не доказана в суде он не коррупционер-взяточник-это понятно. Не понятно, почему социально опасный -априори- находится в том-же кресле главы Милютинского района и строит теже планы ? Требует к себе уважения и заявляет о политической провокации в его адрес . Вопрос к следователю областной прокуратуры: Коллега, Вы на сам деле не усматриваете социальной опасности Рудова М.М.? Какова цель неотстранения его от должности? Неужели есть хотябы один аргумент,позволяющий Рудову- в мундире Главы района издеваться над програмой Президента РФ и действиями оперативных работниками УФСБ . Использовать должностное положение и открыто работать на разваливание дела! Чем Вы обоснуете своё бездействие перед Ю. Я. Чайка? Какую базу Вы готовите для Зам.Генерального прокурора А.Э.Буксман. Как офицеру, ему предстоит доложить согласно № 59-ФЗ от 02.05.2006г. Председателю Комитета по обороне Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Заварзину В.М. по конкретным вопросам. Если Вы уверенно преодолеваете процессуальные барьеры и на стадии принятия решения судом в данном направлении-предыдущие вопросы не по адресу.В любом случае,каждый волен творить свою судьбу.Желаю удачи. :good:
Юрий Александрович. Вы там на месте сидите, ближе, чем мы...проинформируете нас, СМИ, ежели чего нового по этому делу будет и вообще, как оно продвигается. Можно публично на форуме, а можно на мой электронный адрес: novosti@161.ru . С уважением руководитель службы новостей 161.ru Елена Доровских. Спасибо Вам за комментарии к статье.
Добрый вечер? Сегодня прошло очередное заседание депутатов Милютинского района.Вопросы рядовые.По собственной инициативе выступил Рудов и сообщил,что всё происходящее вокруг него провокация,т.е. получение взятки, обыски и возбуждение уголовного дела. Он белый и пушистый руководил,руководит и будет руководить районом-дословно. У депутатов и избирателей шоковое состояние. Вчерашнее выступление Медведева по телевидению о предоставлении полномочий по отстранению от должности несработавших Глав поселений в действии. Какая пропасть между "несработавшими" и умышленно уничтожающим район Рудовым Милютинцам известно в живую. Переступить через всё-это его стиль. Что там дети, если в приказном порядке к гражданскому правообороту возвращены покойные. В целях реализации Закона об обороте земель сельхозназначения Рудов Приказал Главам и секретарям сельких Советов(поселений) подделать списочным составом и привезти на регистрацию удостоверенные доверенности. Кто-то из них уволился (а именно один рабортник пенсионного возраста) , а все остальные подчинились дабы не потерять единственный источник существования и подделали подписи всех собственников земли-невзирая на их "физическое состояние". Благо, что Сивак (Кузьмич в браке) Г.В. Регистратор Управления Федеральной регистрационной службы (бывший юрисконсульт Главы) не видит разницы между живыми и мертвыми и регистрирует земли по явно не выдерживающим критики доверенностям (по какой -то причине ) .Тактика корупционеров - принудить совершить преступление и затем использовать. На сегодняшний день умершие в Милютинском районе заключают договоры аренды земли, получают арендную плату и т.п. Зачем читать Гоголя, живой Чичиков и окружение цинично Руководят Милютинским районом. В сказанном нет ничего нового. . Верно говорили древние-от великого до смешного один шаг.
Рудова М.М. знаю пару лет. По моему мнению он беспредельщик, хам и как выясняется взяточник. Население района от его руководства страдает.По слухам оказывает давление на людей при этом не брезгует применять методы лихих 90-х. Если все это правда ему уже давно пора на нары.
Добрый вечер? 3 февраля в 10.00 суд г.Ростов-на-Дону принял решение об отстранении Рудова М.М. от должности Главы Милютинского района.Срок для вступления решения в законную силу-10 дней. 13.02.09. последний рабочий день Рудова М.М. в должности главы и первый день,когда "гешная земля примет" очередного, возвратившегося из "полёта". До связи.
Странное дело - Виктор Донцов настолько меня хорошо знает! Я же не имел "чести". Продолжайте в том же духе. Смелости у Вас так и не появится, а мерзости уже не занимать.
Елена Пасько. «Справедливая Россия».
Мы являемся единственной аппозиционной политической партией в Милютинском районе, и «рудовское иго» ощутили «на своей шкуре». Наши общественные правозащитники в течении 8 лет не выходили из зала суда, защищая простых «работяг» от действий и бездействий нашей районной администрации. Пример тому: Славгородский Владимир Васильевич. Ни за что посадили, вымышленные статьи. Отсидел 8 месяцев. Мы приложили все усилия, чтобы его выпустили условно досрочно (позже его оправдал суд). И все за то, что посмел поднять голову и говорить правду о нашем «папе». Правление Рудова как асфальтный каток прокатилось по судьбам жителей района. У людей страх в глазах. Как можно проводить выборы в районе, если люди запуганы – одни боятся потерять работу, бизнес, другие боятся за своих детей, внуков. Район маленький, живых людей осталось 12 тысяч, остальные разъехались по всей России искать лучшую жизнь, работу. Все что делалось в районе при главе Рудове – все делалось по программе «если не по-моему, то никак». Вот и результат – «жадность фраера сгубила»…
Каждому воздастся по делам его. Даже у нас в России.
А насчет мерзостей, почему одним писать их можно, а другим нельзя? Чем пользователь Петров лучше других?!
Добрый вечер? Сегодня Рудов.М.М. администрацией области отстранен от должности.Исполняющим обязанности Главы, по мнению депутатов, оказался достоин Леонидов Л.В. Уверен,что в этой ситуации ничего не изменится и дело будет разваливаться руками Рудова М.М. через Леонидова Л.В. Не сможет Леонидов отказать Рудову в давлении на свидетелей. Пока Рудов на свободе ничего не изменится. Нужны дополнительные факты подобных преступлений Рудова.
Если Рудова уберут совсем, станица сопьётся!
Как вы думаете, почему во всем районе распродается зерно по заниженным ценам! Я думаю, излишки, чтобы не конфисковали в случай-чего. Боимся господа директора СПК!?
У меня сложилось впечатление,что вы почему-то боитесь Петрова во власти! Вы живете в одной станице- оглянитесь! Может вокруг него нормальные люди! Если есть команда,да флаг им в руки! Такое тяжелое бремя на себе тащить! Вы думаете это легко!?
слушай десантнечегггггг.полюбому ты свое место(нижнее) дальше гражданки не выносил как ты можешь судить о морпехах........ааааааааааа
Что Рудов, что Леонидов, что Ананьев, что Петров - шайки разные, а лейка одна! А ведь нормальные (честные) люди в районе есть.
Какие вы бы небыли но всех Вас с праздником
КОГДА ЖЕ СВЕРШИТСЯ ЭТОТ СУД ХОТЬ БЫ НЕ СОСТАРИТЬСЯ И ВОСТОРЖЕСТВУЕТ ЛИ СПРАВЕДЛИВОСТЬ СОМНИТЕЛЬНО ЭТО ВСЕ
Читала статью в Нашем времени "Загадки школы хутора тернового" и плакать хотелось. Мы привыкли к своей нищите и беспределу районной власти, а когда чужой человек, да свежим взглядом, да еще и комментарии свои дает - Боже, кто же допустил к власти таких Уродов? Неужели за 4 года правления рудова люди не видели, что он опасный человек? Кто же выбрал его на второй срок? Вот он и отомстил нам всем за это! Оказывается хуже нашего района нет в области. И больно и обидно и мы наверное заслужили ту власть которая нас имеет! И причем по полной программе. А теперь давайте выберем еще одного чЧлена единой россии, он будет продолжать политику рудова. Вперед, господа!
Давай смешливый лай,лай а караван идет
Прима, дятел, прокурор чегггггггг, Петров Ю.А.
А вы раздвоением личности случайно не страдаете, Юрий Александрович! Сообщения по времени уж больно точно совпадают!
хуже чем при Рудове по любому не будет
Если посадят-толк будет!!!Да и другим неповадно.А что касается самого-свой род он уже запятнал навечно...
А. Королёву - в продолжении темы: Так же удобнее продолжить дело рудова! Правда, умно, придумано?, но я думаю что у вас хватит ума не лезть в ту же петлю! Или жажда власти пересилит? Будем посмотреть!
А милютинский сайт-то косяковый - половина из размещенного просто пропадает через 20 минут после размещения или вообще не размещается. Кто знает почему? ЦЕНЗУРА?
никто там ничего не удалял...все сообщения сохраняются...а вы цензур-цензура...Дбро пожаловать как грится)
http://milutka.forum2x2.ru/forum.htm
куда все делись ?
Всё верно написали, а не боитесь подставить замгендиректора?
Cистема любит своих героев!!! Причем, физически! Все справедливо:-)))
Хочу поблагодарить сотрудников УФРС По РО за воплощение в жизнь 8-летней мечты жителей района- устранить Рудова Михаила Михайловича и его криминальное окружение от руководства районом! Мечтаем об избрании меры присечения в качестве лишения свободы как социально опасного. Независимо от должностного положения. Он как "персоонаж" о том, что не тонет-с какой должности не снимали и сколько раз не пытались посадить-всегдавсплывает в вышестоящем качестве. Убедительно просим воплотить в жизнь вторую мечту жителей Милютинского района!!!
>> Петров Ю.А.
Юрий Александрович это вы ? Будете баллотироваься на в главы района ?
Приношу извинения за допущенные опечатки в предыдущем отзыве-эмоции знаете-ли... Необходимо читать не сотрудников УФРС по РО, а сотрудников УФСБ по РО -далее по тексту.
Юрий Александрович! А что вы такое про главу знаете, чего еще не знаем мы? Любопытно всем читателям...все мы на Дону живем.
Бывал в этом районе и сам слышал недовольство людей в отношении главы...
не Петрову пока ответить не могу,т.к. это зависит от моего решения в последнюю очередь;
Светке -конфетке -Знаю точно, что как сосед он ничего. Как Глава района...-то что есть.
Показуха!
Все понятно, спасибо, что ответили....эх, Россея-матушка....коррупцию надо искоренять на местах...тогда и более высоко поставленные чинуши не станут взятки брать...пора чистить ряды глав...
Читаешь новости по Ростову, Ставрополю, Астрахани. - кругом тотальная борьба с коррупцией, чиновников задерживают, ментов. Но у нас на Кубани - БОЛОТО, полный застой. Д. А. Медведев! Займитесь Кубанью, освободите нас от взяточников!!!
Как то поздновато спохватились. Сколько закупок, тендеров, аукционов прошло и сколько денег ушло не по назначению. А это только система образования...
Вот так у нас на Дону реализуется Национальный проект "Образование"! Школы продолжают получать за бютжетные деньги " дорогущую" технику, стоимость по кототорой много превышает ее реальную стоимость в розничной сети. Вопрос: кому сегодня хрошо жить на Дону?
Моё мнение такое, ну и толку что посадят Рудова,
ведь как сто пудов на его место станет дугой который будет хапать ещё больше.
Один набрался.
А колхозникам Милютинского от этог не холодно не жарко.
Как была зарплата 500р так и будет.
Милютинцы, неужели и на нашей улице может быть праздник? Дал бы БОГ!!!
Во дела!...Так это что ж вся страна вперед,а Милютинский район назад?
Рудова М.М. знаю пару лет. По моему мнению он беспредельщик, хам и как выясняется взяточник. Население района от его руководства страдает.По слухам оказывает давление на людей при этом не брезгует применять методы лихих 90-х. Если все это правда ему уже давно пора на нары.
Петрова Ю.А.. знаю много лет. По моему мнению он беспредельщик и хам. Ему правда ему уже давно пора на нары
Интересно...ФСБ читает все это?
распечатки статьи и комментарии к ней передаются из рук в руки .информация необходима оглушенным такой "новостью" станичникам
Добрый вечер? Сегодня Рудов.М.М. администрацией области отстранен от должности.Исполняющим обязанности Главы, по мнению депутатов, оказался достоин Леонидов Л.В. Уверен,что в этой ситуации ничего не изменится и дело будет разваливаться руками Рудова М.М. через Леонидова Л.В. Не сможет Леонидов отказать Рудову в давлении на свидетелей. Пока Рудов на свободе ничего не изменится. Нужны дополнительные факты подобных преступлений Рудова.
Ну что, станичники, поблагодарим господ депутатов: сменили шило на мыло!