Город ФК «Ростов» огорчили гостей из Пятигорска

ФК «Ростов» огорчили гостей из Пятигорска

Футболисты ФК «Ростов» разгромили в очередном матче чемпионата России «Машук-КМВ» со счетом 6:0. Как сообщил корреспонденту 161.ru представитель клуба, это самая крупная победа ростовчан в текущем сезоне. По два мяча на свой счет записали Мерсудин Ахметович и Александр Гацкан, по одному – Дмитрий Акимов и Олег Кожанов.

Тренер ФК «Ростов» Олег Долматов на пресс-конференции кратко обосновал причины блистательной победы своей команды: «Футболисты сыграли раскованно и получили соответствующий результат. Я думаю, что сегодня и болельщики, и футболисты, и мы все получили удовольствие от игры».

Тренер соперников Максим Боков выглядел несколько растерянным. «Нами были попраны все законы футбола как в обороне, так и в нападении. Просил своих ребят показать все, на что они способны. Видимо, пока они способны не на многое. Хочу поздравить «Ростов» с возвращением в Премьер-лигу. Удачи Олегу Долматову, видимо, мне до него расти и расти еще», – самокритично заявил Максим Боков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления