Прокуратура должна провести в этой службе независимую проверку, вот мое мнение.
Гость
19 сентября 2008, 10:28
Миграционная служба в Волгодонске погрязла в коррупции. Эта статья - лишнее тому подтверждение. Пора давно поменять там весь состав. Урядников без взятки палец о палец не ударит. Страдают-то люди...
Гость
19 сентября 2008, 10:33
как только ФМСники отделились от МВД, они вообще страх потеряли, творят, чо хотят...областникам некогда их проверять...коррупция в периферии налицо. и не только в Волгодоске. Взять хотя бы тот же Азов, Новочеркасск.
Гость
19 сентября 2008, 12:02
Журналисты, а не хотите поглядеть на какой машине г-н Урядников ездит. и сопоставить ее стоиомсть с его зарплатой?
Гость
19 сентября 2008, 16:41
А на какой машине он ездит? Очень крутолй для Волгодонска?
Гость
19 сентября 2008, 18:21
Да что мы все об этих чинушах? Автор ведь оставила телефон бедной беженки, ей не за что ехать в Ростов, где ее готовы принять...
Гость
19 сентября 2008, 18:37
Это что ж получается? Проволочки создают искусственные? Ведь беженцам из Южной Осетии сразу и статус беженца и документы...а русские из Грузии - значит, ждите, уважаемые? А куда миобразование смотрит? Девочка в школу не ходит...
Гость
23 сентября 2008, 10:32
Аха...а потом ещё и учебники для девочки заставят покупать...
Гость
24 сентября 2008, 14:09
Слышал, что местные СМИ пытались что-то по этому поводу раздуть...да видно власти им запретили...и телевидение Волгодонска сразу передумало ехать к беженцам....но, как оказалось, есть еще смелые журналисты.
Гость
26 сентября 2008, 14:25
Да что там беженцы. Вон в наших ростовских зонах всех грузин в ШИЗО отправили....всех!
Гость
1 ноября 2009, 21:04
очень прошу вас кто жил в зугдиди ! меня интересует судьба одного человека ! Ирины михайлова училась она в зугдиди есть у неё сестра имя не помню! школа 10 (русская)
если кому то что то известно очень прошу откликнутся
gercon@list.ru
Сейчас+5°C
переменная облачность, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 100%Зугдиди–Волгодонск: мест нет!