Господин Ковалев взялся за старое? Не только военные от него пострадали, уж поверьте, МВД тоже от него досталась ни за что причем. Уж не знаю, кто из сепаратистов ему платитл, но то, что платил - однозначно.
Гость
15 сентября 2008, 17:01
Любимица генералов Елена Генералова права - Трошев многому научил не только ростовские СМИ, но и военные власти, мог смело заявить о случаях коррупции в армии, дедовщине. Может, где-то и перегибал...с кем не бывает. Но только он мог прийти в ресторан, где афганцы отмечали свой День Победы, взять микрофон и спеть для ребят свою любимую песню. Что было, то было.
Гость
16 сентября 2008, 17:38
А может так оказаться, что правозащитник-то прав...Кто из военных не безчинствовал? докажите обратное...
Гость
16 сентября 2008, 17:52
не знаю, любимица ли автор генералов, но написано толково в принципе. Со знанием военного дела.
Гость
16 сентября 2008, 17:56
У нас Героев России просто так не дают, а Трошев ни на кого не оглядывался. Знал его лично - толковый военачальник и просто отличный мужик! Молодец Генералова Елена! Тоже, видно, знавала Геннадия Николаевича.
Гость
16 сентября 2008, 17:59
Жаль, что автор не рассказал о рядовом Капустине...знает ли она такого и как его имя связано с Трошевым?
Гость
17 сентября 2008, 09:37
гвардиии рядовому. Да, автор знаком с историей рядового Капустина. Он снайперски из танковой пушки попал в окно дому, где отстреливались боевики. Его точную стрельбу отметил в том бою генерал Трошев. Спустя пару лет рядовой Капустин был тяжело ранен в бою, убит весь его экипаж. Он выжил, но остался инвалидом. Узнав об этом, Трошев представил его к Герою России. В Миобороны долго сопротивлялись, но генерал был неумолим....в общем Капустин - герой.
Гость
19 сентября 2008, 08:20
Не журналисту:наши воюют по-человечески!
Не сраснить ни с немцами,ни с израильтянами,тем более,с америкозами. Имел опыт сравнения. А мнение №3 НЕ ЖУРНАЛИСТа:
не надо сидеть за печью, когда мужики воюют или в Армии служат! Тогда не будет идиотских /ковалевско-дерьмократических мнений/. Если сам не мужик,от военкомата бегаешь, ужо тебя защищают другие-помолчал бы! Или выматывался из России- сейчас граница открыта...
На войне свои законы.
Гость
19 сентября 2008, 10:37
Елене Доровских. все правильно, приблизительно так и было с рядовым Капустиным. И Трошев свое звание Героя не просто носил с гордостью, но и честно его отрабатывал, если можно так выразиться. Спасибо за статью.
Гость
19 сентября 2008, 16:41
Да, жалко этого человека, генерала я имею в виду. Очень жалко.
Гость
19 сентября 2008, 18:23
Фланговому: там же сказано, был Ковалев в Чечне...был и не раз...
Гость
21 сентября 2008, 14:27
Есть такая наука физиогномистика,так вот,если просто взглянуть на лицо Ковалёва,то....не просто так все военные выходили из столовой. А уж, если повнимательнее вглядеться в его черты, то, вообще, неутешительные выводы сделаешь.
Не журналисту:А что, г.Ковалёв в окопе,на передовой был?Пороху понюхал? И ,вообще,за какие же деньги надо продаться,что бы так поливать грязью свой народ,страну.Ответьте,пожалуйста,г.Не журналист?
Гость
23 сентября 2008, 10:33
Отвечаю Наталии...Да, был он и на передовой и в окопах. Он за Демократию в большой буквы этого слова.
Сейчас+5°C
переменная облачность, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
757мм 100%Генерала Трошева уважали даже боевики