Город В Волгодонске утонул шестилетний мальчик

В Волгодонске утонул шестилетний мальчик

Тело мальчика 2002 года рождения было найдено вчера на поверхности воды в Цимлянском водохранилище. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе областного департамента по ЧС.

«Тело ребенка подняли сотрудники Волгодонской поисково-спасательной службы. Оно было обнаружено днем 6 августа в акватории платного городского пляжа. По нашим данным, мальчик – житель Москвы, приехал к родственникам отдохнуть», – уточнил представитель департамента. Других подробностей происшествия не сообщается.

Это уже второй ребенок, утонувший в Ростовской области на этой неделе. Расследованием обстоятельств его смерти занимаются сотрудники МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления