RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На юго-востоке области проведена спецоперация

На юго-востоке области проведена спецоперация

Сотрудники донской милиции провели спецмероприятия в юго-восточных районах области. Это было обусловлено рядом причин, в том числе сложной оперативной обстановкой на этой территории.

«В течение полутора суток милиционеры совместно с приданными силами в количестве 500 человек провели серьезную операцию. В ней участвовал отряд милиции специального назначения, использовалось вертолетное наблюдение – эту новинку ГУВД использует около года, и она дает уже серьезные результаты. За время рейда было раскрыто около 70 преступлений, задержаны лица, находящиеся в розыске, в том числе за совершение тяжких преступлений, также раскрыты имущественные преступления.

Совместно с Федеральной миграционной службой милиционеры на этой территории проверили паспортный режим», – сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница пресс-службы областного ГУВД Екатерина Данова, сославшись на слова начальника милиции общественной безопасности (МОБ), генерал-майора милиции Михаила Корнеева.

Напомним, на юго-восток Ростовской области в течение нескольких лет мигрировало большое количество выходцев из кавказских республик (Чечня, Дагестан, Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария и другие).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем