Город В Зерноградском районе раскрыто тройное убийство

В Зерноградском районе раскрыто тройное убийство

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области, в ночь с 16 на 17 декабря сыщики ОВД по Зерноградскому району работали по раскрытию грабежа, совершенного накануне в станице Мечетинской. По данному преступлению был установлен круг подозреваемых и оперативники проверяли несколько так называемых «злачных» мест, где могли находиться грабители.

«Около двух часов ночи, проверяя очередное домовладение по улице Токарева, в одной из комнат сыщики обнаружили три трупа с рубленными ранами головы. Убитыми оказались хозяйка дома 1955 года рождения, ее сожитель 1961 года рождения, и соседка 1958 года рождения. Сегодня в 10 утра по подозрению в совершении тройного убийства были задержаны двое мужчин, местных жителей», – говорится в сообщении.

По данным следствия, несколько дней назад они поссорились на бытовой почве с хозяином дома. Накануне преступления мужчины решили выяснить с ним отношения и пришли в «гости», прихватив с собой топор. Разговор закончился убийством трех человек. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ – «Убийство двух или более человек».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем