RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростовской области будет открыто представительство президента ЧР

В Ростовской области будет открыто представительство президента ЧР

Президент Чеченской Республики Р.А. Кадыров в целях содействия развитию торгово-экономических и культурных связей между Чеченской Республикой и Ростовской областью подписал Указ об открытии представительства президента Чеченской Республики в Ростовской области и городе Ростов-на-Дону. Согласно указу руководителем представительства назначен Исраилов Имран Пацумович. Утверждено также штатное расписание сотрудников представительства, в состав которого войдут четыре человека - руководитель и три главных специалиста. Представительство будет входить в структуру Департамента внешних связей Чеченской Республики.

Министерству финансов Чеченской Республики дано поручение обеспечить финансирование представительства президента Чеченской Республики согласно утвержденной смете расходов на 2007 г.

Как сообщили корреспонденту Regions.Ru в пресс-службе президента и правительства Чеченской Республики, ранее Рамзан Кадыров в целях упорядочения деятельности представительств в субъектах Российской Федерации постановил ликвидировать все представительства президента и правительства ЧР за исключением постоянного представительства ЧР при президенте РФ и в городе Моздок Республики Северная Осетия-Алания.

Рамзан Кадыров отметил, что в других субъектах России представительства будут открываться по мере необходимости. В этой связи главой республики было поручено Департаменту внешних связей президента и правительства ЧР в месячный срок определиться с субъектами РФ, в которых целесообразно назначение представителей президента ЧР и внести предложения по возможным кандидатурам.

REGIONS.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем