RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Еда «Серьёзно о ножах»: как «Пятёрочка» помогает стать шеф-поваром

«Серьёзно о ножах»: как «Пятёрочка» помогает стать шеф-поваром

Получить профессиональные ножи шеф-повара — это просто

Приготовление блюд станет удовольствием

Как в совершенстве освоить кулинарное мастерство, что для этого нужно? Конечно же — любовь к своему делу, а еще — профессиональные инструменты шеф-повара. В торговой сети «Пятёрочка» решили поговорить «Серьёзно о ножах». Как оказалось, у любителей изысканных блюд популярностью пользуются ножи и аксессуары для кухни Berndes — их выдающееся качество неизменно с 1921 года.

— Гости наших магазинов приходят к нам за вкусными и качественными продуктами. И теперь мы готовы предложить им и новые профессиональные ножи высочайшего качества. С их помощью процесс приготовления блюд превращается в настоящее удовольствие, которое так приятно разделить домашними, — говорит Александра Калюкина, директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка».

Профессиональные ножи шеф-повара с максимальной скидкой до 98% можно забрать в «Пятёрочке», придя туда с накопленными на «Выручай-карте» электронными наклейками. Это чрезвычайно удобно, так как наклейки не нужно хранить и нельзя потерять, а сам процесс накопления становится максимально удобным и легким! «Пятёрочка» первой среди российских ритейлеров применяет подобную технологию. Как отметили организаторы акции, помимо удобства, подобный формат акции помогает внести весомый вклад в защиту окружающей среды: электронная форма экономит практически 200 тонн бумаги.

Стать обладателем профессиональных ножей можно до 24 июня, копить наклейки «Пятёрочки» — до 10 июня. Если до желаемой покупки не хватает совсем немного или вы решили объединить усилия с друзьями и близкими, наклейки можно подарить! Для этого необходимо воспользоваться специальной формой в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. Удобная программа позволяет копить всей семьей — так уникальные немецкие ножи появятся на кухне еще быстрее, и помогут каждому превратиться в настоящего шеф-повара!

А чтобы будущие шеф-повара смогли на практике освоить новые ножи, Юлия Высоцкая подготовила несколько особенных рецептов специально для гостей «Пятёрочки». Сэндвич с омлетом, испанский омлет с сёмгой, картофелем и укропом, куриные бедрышки, запеченные с овощами и сыром, пицца с яйцом и шпинатом — теперь любой сможет легко и быстро порадовать друзей и родных вкуснейшими блюдами!

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем