Посчитали картошку по 45 рублей и яйца при весе одного яйца категории С1 грамм 70 по 60 рублей. Где вы видели такие цены? Выше минимум на 30%
Гость
29 декабря 2021, 15:37
14 процентов - немного более реальная цифра, чем официальные 8%.
Гость
29 декабря 2021, 16:27
Земляки, хоть и бывшие! Салат оливье на Новый год у вас такая же традиция, как у нас дрейдель на Хануку, гоменташн на Пурим и маца на Песах, а в традициях душа нации и экономить на них не следует. В Израиле многие. Готовят на Новый год этот салат по совковой привычке.
Гость
30 декабря 2021, 05:22
Приближается конец года — и во многих регионах уже публикуют проекты постановлений об индексации взносов на капремонт на 2022 год.
На данный момент известно, что взносы повышаются:
- в Свердловской области — на 4% (т. е. минимальный размер взноса составит 10,51 руб. за 1 м2),
- в Ставропольском крае минимальный размер взноса повышается на 1 рубль для домов с лифтом (и составит 10,63 руб. за 1 м2),
- в Нижегородской области намерены повысить взносы на 4,3% (минимальный размер составит 6,83 руб. за 1 м2).
- в Ростовской области объявили, что для этого требуется не менее 18 рублей за 1 м2, а не 9, как сейчас).
Вот такой салат оливье у Василия Юрьевича.Спасибо за счастливый новый год,снова РО впереди.
Ну и кому нафик нужен этот старомодный совковский салат?
На большее тямы не хватает???!!
Гость
29 декабря 2021, 15:27
Оливье! Оливье! Оливье! Оливье! Оливье! Других салатов не существует?
Гость
30 декабря 2021, 18:35
Народ, я сегодня обалдел от цены в 800 рублей за кило, на огурцы сорта Зозуля.
Если бы народ был дружным, то не стал бы ничего покупать на Новый год на рынке. Ведь ещё пост до 7 января. Пусть бы погнило всё у барыг и спекулянтов.
Гость
31 декабря 2021, 18:53
Наверное цены взяты с потолка в прямом смысле слова Пускай сходят В магазин и глянут какие цены
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
754мм 100%Салатная инфляция: как сильно в Ростове подорожали продукты для оливье