6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
13 апр 2020 в 16:01

Ну и что же в него входит в Ростове?

ОТВЕТИТЬ
Василий Николаевич
14 апр 2020 в 16:15

Не мясных не рыбных консервов как обещал болобол министр в наборе нет.
Ростов на Дону шк 104

Гость
14 апр 2020 в 20:04

Поселок Целина,гречка,рис,сахар,пять яблок, шоколад,пачка печенья,чай,сок, молоко...

Ольга
14 апр 2020 в 21:19

Красный Сулин. Масло подсолнечное, рис, гречка, макароны, печенье, 2 пакета молока, 2 по 1 литру сока, свинина тушёнка, яблоки, сгущ. молоко, сахар., какао.

Гость
15 апр 2020 в 08:18

В Миллеровском районе НИЧЕГО, на данный момент

Елена
15 апр 2020 в 08:45

Заветинский район - никто ничего не знает

Назима
15 апр 2020 в 14:34

Набор продуктов ( Сух Паек ) для детей из малообеспеченных и многодетных семей
МБОУ Верхнедонская гимназия Ростовская область.Товары которые выдаются нам:
1.Молоко (1 литр), 2.Макароны(1кг), 3.Сахар ( 1кг ), 4.Рис ( 700 грамм ), 5.Масло растительное ( 1 литр), 6.Пшеничная крупа ( 700 грамм), 7.Сгущенное молоко ( 370 грамм железной банки ), 8.Какао ( 100 грамм ), 9.Икра кабачковая ( 480 грамм ), 10.Сок ( 0.2 литра ), 11.Батончик импульс ( граммы не указаны, но он очень маленький.),12.Вафли ( 200 грамм ) -----------------------Где обещанные рыбные и мясные консервы?!?!?!?!?!?

Екатерина
16 апр 2020 в 03:09

Школа 78 на ремонте учемся в 39 школе не рыбных не тушёнки не было. А на 16 линии выдовали. Жалко фото прекрипить нельзя.

Екатерина
16 апр 2020 в 03:19

Масло подсол 1шт
Чай грлфинд 1шт
Сахар 1шт
Гречка 1шт
Пшенич тем 1шт
Печенье орио 6шт
Зеленый горох 1 шт
Кабачковая икра 1шт
Молоко 1 шт
Снущёнка 2 шт
Сок яблочный 1шт
Шоколад Алёнка 1шт
Кукуруза 1шт
Макароны щебекин 1шт
Это школа 78 времено 39 и где тут фрукты и рыбные, мясные консервы?.

Елена и Ира
16 апр 2020 в 15:30

Школа ковылкин . 1) 2п мокороны , одна 500г ,другая 900г. 2) 1п перловая крупа 700г.3)1п риса 800г 4)1п сахар 1кг. 5) 1 бут .масло подсолнечное 0.9лит. 6)1п чай лисма на 25пок.7) 1б.сгущённого молоко 380г. 8)1б икра из кабачков 360гр.

Анна
16 апр 2020 в 17:34

1 кг риса ,1 кг гречки,0,5 кг овсянки,0,5 кг макарон,чай Нури,1 л масла .все.никаких консерв,десертов или т п..описи в пакете тоже не было.Миллерово

Анна
16 апр 2020 в 17:35

Хоть бы молока выдали,сахар тот же.и это все на период с 6.04 по 30.04

Анна
16 апр 2020 в 18:12

Где делся мой коммент?г.Миллерово.паек с 06.04 по 30.04:1 л масла,1 кг дешёвого риса и 1 кг гречки,0.5 кг Геркулеса,0,5 макарон,чай нури,.все.никаких консервов,десертов и т.дни сахара,ни молока

Виктория
17 апр 2020 в 11:34

Ростов на дону. Школа 81.Ни мясных, ни рыбных консерв. Крупы, макароны, подсолнечное масло, сгущенка, молоко, сок. Кабачковая икра)))

Олеся
18 апр 2020 в 06:24

У нас Веселовский район ростовской области выдали пайки:1) Сахар,2) Пачка риса, 3) Пачка вермишели, 4) Чай Гита (25пакетиков), 5) маленькая пачечка печенька(6 печинюшек), 6) масло подсолнечное, 7) одна баночка рыбной консервы . Вот такой паек с сопроводительной запиской что купленно на 300 р. Спасибо вам огромное. Самое хорошее это молоко которое выдают всем деткам начального класса вот чему были рады дети, а не понятному пайку на 300 рублей!!!!

Ирина
18 апр 2020 в 20:42

Лицей классический 1. Фруктов, консервов нет. Зато 2 бутылки растительного масла...

Гость
22 апр 2020 в 16:18

Таганрог - молоко 2,5% 1литр,масло подсолнечное 1литр,консервы рыбные "сельдь" 1б,молоко сгущ2по 200 гр, сок апельсиновый 1 литр,гречка,рис, сахар по 1 кг,печенье, крендельки по 150 гр, шоколад 100 гр, чай 25 пак,сухой завтрак, макароны 800 гр.

Ирина
12 мая 2020 в 16:38

В апреля выдали сухпаек на одного ребенка, хотя два школьника учаться, в мае нас вообще из списка вычеркнули. У нас семья многодетная, но не малоимущая. Я читаю , что нам должны были выдать. Кому пожаловаться????

Загрузка...