RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

зап.

755мм 41%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Погрязла в долгах и лишилась машины». Выходила замуж по любви, а оказалась жертвой альфонса

19 января 2022, 13:00
Гость
Гость
19 января 2022, 22:18
Уж. Замуж. Невтерпеж. Недавно встретились с... не знаю, как сказать правильно, но, в общем, бывшими вузовскими одногруппниками (2016 год выпуска), так одна девица-красавица (и умница, кстати) жаловалась, что отец всех ее кавалеров через частного детектива проверяет. Обижалась, что не девочка уже, а он вот такой нехороший и никакой личной жизни. А тут, получается, что девушку вообще не интересовало ни кто парень такой, ни откуда, кто друзья, кто родственники - встретились и сразу в ЗАГС? А, да, он рассказывал, как глубоко несчастен и одинок... И, конечно, никто кроме нее не способен оценить и отогреть это ледяное сердце и большую, ароматную душу... Эх, девули-девули...
Гость
19 января 2022, 21:11
Вот такие в стране психологи.
Гость
19 января 2022, 19:40
когда пожар между ног, то единственное народное средство его потушить , это кредиты!!!!
Гость
19 января 2022, 15:45
Веселая история, хех. Еще одно свидетельство моральной деградации общества в России.
Гость
19 января 2022, 15:36
Недавно эта статья была на RU 71. Автор просто скопировал её от туда и выдал за свой репортаж.
Гость
19 января 2022, 14:55
Меня до 26 лет отшивали в пользу всяких буйных алкашей и маргиналов, сейчас ржу с них, матеря одиночки, мужья алкаши, а я себе живу в 120 метровой квартире в жк белый ангел и в ус не дую
Гость
19 января 2022, 14:39
Знаю одну бывшую семью, так там альфонсом была Циля.
alex61

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2022, 14:09
Жалко, что люди считают себя и свою ситуацию лучше, чем у других. А рассказы других просто страшилками. Там с первого эпизода надо было насторожиться.
Гость
19 января 2022, 13:24
есть психологи по диплому, а есть психологи от рождения
Гость
19 января 2022, 13:09
Круговорот в природе.Где мужчины нагревают женщин,где женщины мужчин.Пример тому,пострадали Джигарханян и вчера Градский.Только почему то когда мужчина обирает богатую женщину,он альфонс.Когда молодая жена обирает до нитки мужа,это нормально.И где справедливость?
Гость