RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Чем заняться в Ростове обзор Что посмотреть в выходные: «АукцЫон», «Кармен» и питерский хип-хоп — обзор онлайн-трансляций

Что посмотреть в выходные: «АукцЫон», «Кармен» и питерский хип-хоп — обзор онлайн-трансляций

Собрали для вас концерты, на которые можно попасть, не выходя из квартиры

Выбирайте эфир по душе!

Ограничения по стране постепенно смягчают, но вот вернуть нам концерты собираются в последнюю очередь. Не унываем! В качестве альтернативы — шоу в формате онлайн. Собрали для вас ссылки на самые интересные события этих выходных.

Концерт Velial Squad


Дуэт Velial Squad презентует новый сингл с грядущего EP Black Mass III. Ребята не раскрывают своих лиц. Их музыка — это сочетание хип-хопа и поджанров тяжелой музыки. Слушатели сравнивают их со Slipknot и пытаются узнать, кто скрывается под масками. Во время своего единственного онлайн-концерта Velial Squad представят эпатажный перформанс и разыграют мерч.

Когда: 19 июня в 19:00.
Как участвовать: купить билет и смотреть на Stay.

Концерт «АукцЫона»


Леонид Федоров — Fedorov OFFICIAL / YouTube.com

Легендарный фронтмен группы «АукцЫон» Леонид Федоров недавно завел YouTube-канал, где уже провел вместе с товарищами музыкальный эксперимент длиною в 24 часа. Сутки в эфире он показывал раритетные клипы команды, а еще сыграл уютный квартирник на своей кухне. Эксперименты продолжаются: в эту пятницу мы сможем увидеть в прямую трансляцию концерта рокеров «Как рождаются мечты» со студии «Мосфильм».

Когда: 19 июня в 20:00.
Как участвовать: на сайте группы.

Ледовый спектакль Ильи Авербуха «Кармен»


Импровизация на тему знаменитой истории о цыганке знакомит зрителя с чувственной жизнью Испании в исполнении сильнейших российских фигуристов — олимпийских чемпионов, победителей национальных и международных чемпионатов. Смотреть обязательно!

Когда: 19 июня в 20:00.
Как участвовать: смотреть в группе.

Проект «Контрольная комната»

Контрольная комната / Vk.com

«Контрольная комната» выходит два раза в месяц. Это концерт группы или сольного артиста, который подразумевает общение со зрителями в прямом эфире. В этот раз играет группа TripFish.

Когда: 21 июня в 17:00.
Как участвовать: смотреть бесплатно в группе проекта.

Концерт группы KREC

Летние концерты Krec под открытым небом стали уже доброй традицией для поклонников, этот год не станет исключением. Питерская группа даст большой live со сцены, установленной на территории «Кинопаркинга», единственного автомобильного кинотеатра Петербурга. Попасть на шоу смогут первые купившие 170 авто—мест.

Когда: 21 июня в 20:00.
Как участвовать: купить билет и смотреть на Stay.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем