RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

7 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения подробности «В Ростове всегда иду на рынок и к родным»: Юлия Высоцкая — о полезных привычках и поездке на родину

«В Ростове всегда иду на рынок и к родным»: Юлия Высоцкая — о полезных привычках и поездке на родину

Телеведущая рассказала, что мешает подавать в ее ресторанах более продвинутые блюда

По словам Юлии, у нее дома из продуктов всегда есть хлеб и масло

Сегодня, 1 января, на сайте Teleprogramma.pro вышло большое интервью с Юлией Высоцкой, которая родом из Новочеркасска. Телеведущая рассказала о новом в своих передачах, об отношении к отказу от молочки и о своем визите в Ростов. При этом, отвечая на вопрос о том, привезла ли она в Москву раков, Юлия объяснила, почему не рискует этого делать.

― Их сложно доставить из Ростова-на-Дону. Если везти живыми, есть опасность, что они расползутся по салону самолета. Мы привезли каймак, селедку, сало, ржаной хлеб и моченые яблоки. А вообще, когда я приезжаю на родину, обязательно хожу на рынок и, конечно, встречаюсь с родственниками, — рассказала актриса.

При этом Высоцкая уточнила, что дома у нее из продуктов всегда должны быть «хороший хлеб и хорошее масло». А с собой в гости она предпочитает брать бутылочку вина и цветы. Отказ от молочных продуктов, глютена и сахара актриса назвала «перегибами».

― Я считаю, что в любом случае нужно консультироваться со специалистами. Любые ограничения должны быть научно обоснованы и продуманы. Что касается популярных сейчас отказов от глютена, лактозы и прочего, то это типичные перегибы, которых нужно избегать.

Юлия добавила, что не курит, изредка употребляет алкоголь, занимается спортом и проводит интервальные голодания. Чтоб чувствовать себя хорошо, она спит в холодном помещении и обливается ледяной водой.

Рассказывая о своей кулинарной программе, ведущая посетовала, что большинство посетителей ресторанов «ждут пюре и котлет».

― Чтобы идти в ногу со временем, мне самой меняться не нужно. А уж в том, что касается кулинарной ТВ-программы, я совершенно точно иду раньше времени! Хорошо, если бы остальные успевали за мной, — в моих ресторанах можно было бы подавать более продвинутую еду, — уточнила Высоцкая.

Что касается Нового года, то, по словам телеведущей, они с Андреем Кончаловским обычно встречают его дома у елки. Ушедший год запомнился Юлии съемками и спектаклями с собственным участием. На вопрос о самом главном в 2019-м году она ответила так:

― Это премьера «Сцен из супружеской жизни» во МХАТе им. Горького, где я играю с Александром Домогаровым, и этот же спектакль на итальянском языке в Неаполе, Генуе и Риме. А еще съемки в фильме «Дорогие товарищи», программа «Мне это нравится» на YouTube-канале, возобновление «Завтраков» на НТВ и, конечно, открытие новой страницы в жизни «Невинного клуба» — лектория, на который мы возлагаем большие надежды.

При этом самый важный праздник для Высоцкой — это дни рождения близких и дата знакомства с супругом Андреем Кончаловским.

Юлия Высоцкая — актриса, ведущая нескольких гастропрограмм, автор кулинарных книг и ресторатор. Замужем за режиссером Андреем Кончаловским. Родилась в 1973 году в Новочеркасске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем