RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения подробности «В нашей семье это табу»: Анастасия Костенко — о словах Дмитрия Тарасова о том, что жену можно бить

«В нашей семье это табу»: Анастасия Костенко — о словах Дмитрия Тарасова о том, что жену можно бить

В одном из шоу футболист заявил, что «пока жена не беременна, может получить леща»

Анастасия Костенко вышла замуж за Дмитрия Тарасова в 2018 году

Модель Анастасия Костенко заявила, что ее муж Дмитрий Тарасов никогда не поднимал на нее руку. Об этом девушка написала в своем инстаграм-аккаунте. Дело в том, что на днях в одном из шоу футболист заявил, что жене можно «дать леща».

― Мы не поддерживаем домашнее насилие. Никто мне не дает лещей. Максимум мама и папа донскую таранку привозят. Рукоприкладство в нашей семье — табу. Беременная, не беременная, сказала не обдумав или вынесла когда-то мозг — ничего из перечисленного не сопровождалось и не будет сопровождаться оплеухами, — написала девушка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Костенко добавила, что видео с теперь уже известной фразой Тарасова было вырвано из контекста и что СМИ решили сделать ее жертвой домашнего насилия.

Ранее 161.RU рассказывал о другой истории, связанной с лещами и Дмитрием Тарасовым. Дело в том, что бывшей супруге спортсмена Ольге Бузовой после концерта подарили вяленую рыбу. Девушка рассказала о подарке в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем