Развлечения В музей пивоварения на уик-энд: компания «Балтика» приглашает горожан на обзорную экскурсию

В музей пивоварения на уик-энд: компания «Балтика» приглашает горожан на обзорную экскурсию

Она пройдет 18 мая в 19:00

Во время обзорной экскурсии пройдет дегустация

Компания «Балтика» стала участником международного дня музеев и приглашает совершеннолетних горожан на увлекательную экскурсию. Уже в эту субботу в Ростове-на-Дону пройдет вечер в музее пивоварения, вход бесплатный.

18 мая посетители завода познакомятся с современными технологиями, узнают об особенностях и тонкостях производства качественного напитка и развенчают популярные заблуждения, связанные с ним. Гости смогут лично убедиться в высочайшем качестве продукции на дегустации.

Во время экскурсии участники увидят архивные и коллекционные экспонаты, собранные благодаря жителям региона и членам Донского клуба коллекционеров пивной атрибутики. Отдельного внимания заслуживают присутствующие в музее диорамы. Это живописные картины, иллюстрирующие быт людей с древнейших времен. Все инсталляции создают эффект полного присутствия, подобно машине времени перенося гостей экспозиции сквозь века.

Записаться на тематические экскурсии можно на сайте компании «Балтика» или по бесплатному телефону горячей линии 8 (800) 333-33-03. Посетить мероприятие могут лица, достигшие 18 лет и подтвердившие свой возраст любым соответствующим документом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем