RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Влюбленные неспящие в «Чарли» – одновременно в двух кинотеатрах

Влюбленные неспящие в «Чарли» – одновременно в двух кинотеатрах

14 февраля в 22:00, когда воздух будет наполнен атмосферой романтики и любви, «Чарли» в ТРК «Сокол» приглашает горожан на просмотр сразу двух премьер. Можно посмотреть «На пятьдесят оттенков темнее» и «Космос между нами» всего за 300 рублей.

Ростовчан ждет незабываемый вечер в честь Дня святого Валентина: ведущий, шоу-программа, фотозона для влюбленных, тематические конкурсы и, конечно же, подарки. Специально для пар, которые решили пожениться в этом году, «Чарли» разыграет сертификаты на организацию, проведение, фото- и видеосъемки свадьбы.

Вход на мероприятие свободный. Начало мероприятия в 22:00 в «Чарли» в ТРК «Сокол». Сеансы начнутся в 22:30 в «Чарли в ТРК «Сокол» и ТРЦ «Вавилон». Билеты на сеансы в продаже на кассах кинотеатров.

«На пятьдесят оттенков темнее», 18+

Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.

«Космос между нами», 16+

Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в Интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной...

Фото: Фото предоставлено кинотеатром «Чарли»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем