RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Встречай Новый год в стиле цирка «Дю Солей»

Встречай Новый год в стиле цирка «Дю Солей»

Развлекательный комплекс «Темерницкий» приглашает ростовчан отметить Новый год в необычной атмосфере – в стиле всемирно известного цирка «Дю Солей». Как обещают организаторы праздника, это ночь запомнится гостям надолго.

Яркая и насыщенная программа, зажигательный диджей порадует своими танцевальными и ритмичными хитами. Феерический танцевальный коллектив закружит в атмосфере праздника своими отточенными па, хитрый фокусник и известный маг погрузит в мир в загадочных и интригующих событий на открытой сцене банкет-холла «Винтаж». В течение всей новогодней ночи гостей ждет розыгрыш фантастических призов и подарков от РК «Темерницкий».

В программе праздника – профессиональный ведущий и диджей, новогодняя дискотека и танцы, конфетти и бенгальские огни и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

Шеф-повар ресторана приготовит для вас праздничный ужин из 13 блюд. На десерт: авторское угощение «Искушение».

Праздничная программа новогодней ночи в РК «Темерницкий» стартует 31 декабря в 22:00. Стоимость билета – 3700 рублей.

1 из 5

Тем, у кого на новогоднюю ночь уже сложились другие планы, тем не менее, все же стоит обдумать свой визит в РК «Темерницкий» на праздниках или в любой другой день. Как рассказали представители комплекса, отдых здесь – это всегда огромный заряд здоровья и позитивных эмоций. Тем более, что комплекс действительно предоставляет своим гостям эксклюзивные услуги.

«Наш банный комплекс является уникальным не только для Ростова, но и, пожалуй, для Юга России, – рассказала менеджер по маркетингу и развитию РК «Темерницкого» Марина Котова. – Во-первых, одновременно в бане может находиться 100 человек. Во-вторых, парная полностью выполнена из сибирской лиственницы. Установлена огромная печь, температуру в которой поддерживают 14 тонн чугуна. Пар проходит трехступенчатую очистку. А максимальная температура нагрева может достигать 1000 градусов. В-третьих, у нас работают не просто «банщики», а профессиональные пармейстеры. Они в совершенстве владеют своим искусством, и нет такой банной процедуры, которую не смогли бы оказать. Кстати, наше банное меню – одно из самых обширных в сфере релаксации, постоянно дополняется и совершенствуется. И, наконец, мы – единственные на Юге, кто предлагает банные номера и банные домики. Для гостей, желающих отдыхать в узком кругу, например, семейном».

РК «Темерницкий»,
адрес: ул. Лелюшенко, 10;
тел.: 8 (863) 300-38-38;
Rk-temer.ru.

Фото: Фото предоставлены РК «Темерницкий»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем