Развлечения Ростовчане встретили Новый год на «Орбите»

Ростовчане встретили Новый год на «Орбите»

В детском мультицентре «Орбита» 21 декабря прошел отчетный новогодний концерт, который посетили десятки маленьких ростовчан и их родителей.

Мероприятие превратилось в своего рода площадку для смотра детских талантов. В течение года ребята посещали творческие студии и как итог – показали все, чему научились за это время. Каждый малыш старался продемонстрировать свои навыки и умения: один пел, другой читал стихотворения, а третий танцевал зажигательный танец.

Дети выходили на сцену в ярких костюмах с веселыми улыбками на лице. На некоторое время они почувствовали себя героями волшебных сказок, перевоплотившись в Мальвину, Арлекино, Деда Мороза, Принцессу. Ребята принимали участие в веселых сценках, играх и конкурсах, а после развлекательной программы их ждали награды, подарки и огромная игровая зона.

Мультицентр «Орбита» – это место, где каждый ребенок найдет занятие по душе. Здесь представлено множество направлений для творчества, разработанных для детей в возрасте от одного года. С мальчиками и девочками работают профессиональные педагоги, готовые прийти на помощь в любой момент.

Малышей рады видеть в студии Монтессори. В ее основе лежит система воспитания, предложенная в первой половине XX века итальянским педагогом Марией Монтессори. Методика основана на индивидуальном подходе: малыш самостоятельно выбирает материал для обучения и продолжительность занятий, развиваясь в собственном ритме и направлении. Ребят учат правильно говорить, логически мыслить, выполнять элементарную работу по дому.

Дети постарше могут попробовать себя в актерском мастерстве, рисовании, научиться играть на музыкальных инструментах (фортепиано, скрипка, флейта). Активным ребятам подойдут танцевальные студии, где опытные хореографы дадут основы современных танцев, хип-хопа, брейк-данса, MTV Style, Сlub Dance, спортивно-бальных танцев. Также у гостей есть возможность попасть в студию английского языка – здесь малыши не только узнают иностранные слова, но и познакомятся с культурой и традициями других стран.

Отметим, что на занятиях рады видеть не только юных ростовчан, но и их родителей – они так же могут принять участие в занятиях. Если же мамы и папы хотят немного отдохнуть от своих чад, они могут посмотреть телевизор в зоне для отдыха, либо посидеть в уютном баре.

Детский мультицентр «Орбита» находится по адресу: ул. Целиноградская, 3. Телефон для справок: 8 (863) 30-00-007.
Оrbita-child.ru.

Фото: Фото Анны ВОЛИК

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем