RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Жители донской столицы увидят пластический спектакль о веревке

Жители донской столицы увидят пластический спектакль о веревке

Студия пластического движения «32» Таганрогского кампуса ЮФУ представит на сцене ростовского Молодежного театра пластический спектакль «Р.О.У.П.»

«Р.О.У.П.» ( от англ. «веревка») – это спектакль-предостережение, правдивая и волнующая история по мотивам произведений Джорджа Оруэлла, рассказанная языком пластики. Способна ли идея взять человека в рабство? Способна ли любовь пойти на восстание? – ответы на эти и многие другие вопросы найдут зрители, пришедшие на спектакль.

Выступление юных талантов начнется 15 ноября в 19:00. За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (951) 500-82-21.

Студия пластического движения «32» существует с 2009 года. Это молодой театральный коллектив под руководством актрисы Таганрогского драматического театра им. Чехова Марины Дрень. Ребята уже неоднократно становились лауреатами городских конкурсов, фестивалей и форумов, принимали участие в благотворительных мероприятиях. В репертуаре студии – спектакль «Стая» по мотивам повести Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», постановка «Р.О.У.П.», авторская пьеса «На рассвете», а также более десяти оригинальных коротких номеров.

Фото: Фото с сайта Werawolw.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем