Николай почему вы не переезжаете в Москву? Зачем, тут я экзотика для нищих, а в Москве меня никто и не заметит, среди винировых улыбок.
Гость
1 апреля, 20:28
а ведь хороший завод был. Жаль. Теперь очередной человейник на этом месте строят(
Гость
23 часа
Фу. Фу. Фу. Другого нет.почитать.
Гость
1 апреля, 17:27
Двое - это уже табун!
Гость
1 апреля, 18:48
Что они сказали о пропаже Анны Цомартовой??? Когда они заявят о ходе расследования и гонениях на журналистку?
Гость
10 часов
эх коля наврал ты все в интервью. добренький такой, водка зло... отжали у тебя бизнес просто в свое время. как ты отжал у азервинзавода все, и про дружка своего как расстреливали по твоему заказу не рассказал, а как официально на выпуске было 2000 бутылок а реально 22 000 тоже не вспоминаешь..... одно вранье и фальшивая улыбка
Гость
10 часов
И на лавандового будет заказ. Всему своё время.
Гость
1 апреля, 16:52
Ох, чувствую набросает сейчас народ, гомна на вентилятор))
Гость
1 апреля, 17:00
Зачем? Про тех, что вы упомянули в связке с вентилятором, вся статья.
Гость
17 часов
А зачем Коле на самом деле Москва? Ну что там такого хорошего? Сумасшедший дом просто! Ростов намного лучше! Это же Ростов - папа!
Гость
2 часа
хуцпатое лисо у обеих. а у них у всех есть паспорт исраильский?
Гость
1 апреля, 17:26
В 76 году я также ушел в самоволку- и отчаянно прятался на ферме у сто- рожа-
Но не с гранатами- с вещмешком консервов- прятался пока консервы не закончились- но меня никто и не искал- кому я там был нужен- потом питание консервами сказалось на стуле- он закаменел и не хотел выходить-
Гость
1 апреля, 19:38
На самом интересном остановился...
Гость
1 апреля, 20:13
Ты🐓
Гость
17 часов
Гость, опять накрыло?! Так вроде уже апрель начался. Мартовские вспышки должны были у вас пройти. Что за ерунда?
Гость
1 апреля, 17:24
Ушёл на пенсию решил подработать- на своём доме повесил объявление-
Юридически подкованный пенсионер за вознаграждение доведёт до истерики любую организацию или участника чата в сайте- По вашему выбору- либо письменно либо по телефону--Желающих у калитки масса - запись на неделю вперёд- очередь до Лендворца- медицина в зачатии не участник- баба его мальца носит когда мужик зарядит- пусть рожает долгожителя- и твой гость-не несите бред- мужчины гораздо больше изнашиваются от секса- ибо один сеанс - по затрате энергии равен выгрузке в ручную одного вагона угля-- и еще -- ошибка природы- мужик всегда хочет но не всегда может- а баба всегда может но не всегда хочет- из 10- как минимум половина фригидные- то
Гость
1 апреля, 20:14
Исчезни🐓
Гость
1 апреля, 17:09
Я думаю не стоит писать ничего плохого . Ксения Анатольевна очень по доброму вела себя с Николаем и интервью получилось довольно теплое. Иногда нужно просто порадоваться за людей.
Гость
12 часов
Конечно. Это же наш Лавандовый Раф!
Гость
1 апреля, 17:22
В Морозовской школе авиамехаников- в 1959 году на чердаке жили вкусные голуби- и вот я полез за ними для закуски- а дело было весной- подскользнулся и упал с крыши- но одного голубя успел поймать- начали потрошить- а голубь весь глистатый внутри- пришлось закусывать перловкой- хорошо что здание было в один этаж-
Гость
22 часа
А я Сирёня - сижу и сиренюсь от счастья, радуясь за них!
Гость
21 час
Катерина Марковна вообще всю жизнь при лампадке ночами считает мелочь со всей Берберовки ей доставляемую- Самый надёжный свет- керосинка- и примус- пусть безсвета но с головой и ногами и руками- Уменя в доме на этот случай всегда на мази генератор переменого тока 220 вольт мощность два киловата- на соляре фурычет- рубильником счётчик откинул нанего пареключил и живи хоть год- соляру по дешовке сосед сдаёт шофёром работает бочка ками на экономил-
Перебои касаются и водоснабжения — в частности, 80 процентов жителей украинской столицы не имели возможности накануне пользоваться канализацией.
«Киев сейчас сильно воняет, — рассказал Макаревич. Люди свои, простите, отходы жизнедеятельности упаковывают в пакеты и зачастую просто выбрасывают на улицу. Все это начинает напоминать какое-то Средневековье.
Сейчас+18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +15
6 м/c,
вос.
752мм 59%Собчак взяла интервью у «лавандового рафа» Николая Василенко