RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Белиберда какая-то»: у случайных прохожих спросили про Хеллоуин — их ответы удивили

Гость
30 октября 2022, 17:44
Ясно. Запуск программы - всё западное - бесовщина. А блины с лопаты для уборки снега это свято.
Гость
30 октября 2022, 20:53
Никакого отношения ни наши края,ни наши люди к западу не имеют.Ни географически,ни ментально.
Гость
31 октября 2022, 00:00
Сначала научитесь окурки мимо урны не бросать как на западе,а потом о западных ценностях думайте.
Гость
30 октября 2022, 17:38
Слово какое то не удобо варимое - так и лезет с языка что то не приличное-этот хеоуин- не что иное как массовое коллективное умопомрачение -там все уже ещё до того как уже за гранью соображения кто от чего-- ранее такое не наблюдалось при этой бесовщине-прогрессирует общество в сторону падения морали-
30 октября 2022, 18:03
Мало пьющий-, первое мая если что,тоже мистический праздник,слабо отменить?!
Гость
30 октября 2022, 18:52
30 октября 2022, 18:52
Мало пьющий-, первое мая если что,тоже мистический праздник,слабо отменить?!
какое отношение хелоувин имеет к первому мая? и вообще к истории руси.
30 октября 2022, 18:56
Гость
30 октября 2022, 18:56
какое отношение хелоувин имеет к первому мая? и вообще к истории руси.
🤡,ночь на первое мая это Вальпургиева ночь,по сути тот же шабаш что и на первое ноября...большевики знали толк в извращениях...
Гость
31 октября 2022, 09:36
интересный праздник - всех святых - а в бесовщину наряжаются... название не соответствует содержанию
Гость
31 октября 2022, 10:18
историю праздника не читал, но осуждаю. классика скрепного невежества
Гость
31 октября 2022, 11:11
Вы для начала почитайте историю праздника, или наша левая вата способно только хейтить?
Гость
31 октября 2022, 10:52
Это не день святых, а день мёртвых.
Гость
30 октября 2022, 18:50
Этот праздник на букву Х из американских ценностей.
Гость
31 октября 2022, 09:02
Минусовщики это явные иноагенты.
Гость
30 октября 2022, 19:27
Зачем нам тыквенные чудища, у нас хватает своих)) правда, выглядят они как люди, даже законы придумывают часто, но если их головы на тыкву заменить -еще и получше будет наверняка. А всем дико славянским можно посоветовать узнать истоки нынешних праздников, а заодно прочитать про истинно славянские. Дяды, например. Или "День Петра и Февронии", который вроде как день семьи, ахах))) И окажется, что Хэллоуин -милый праздник вполне)))
Гость
30 октября 2022, 20:52
Браво! Самый умный комментарий! 👍👍👍
30 октября 2022, 21:38
На наши традиции ложится плохо. Не то время, не тот антураж. У нас еще не все с полей убрали или недавно убрали, а тут праздник. Хеллоуин - это по сути кельтский праздник Самайн наступления зимы, когда злые духи выходят на землю. А мы, славяне, разучились бояться духов зимы и смерти. Морозко и Баба-Яга не страшные, а смешные. Короче, костюмы и колядки это на Новый год.
Гость
31 октября 2022, 14:29
"Мы живем в России, зачем нам эти тыквенные чудища" Действительно, у нас же всё СВОЁ есть. Видимо ватрушки позабыли что в дореволюционной России перенимали много чего западного. Ах да, простите, про СССР забыл. Перенимать западное - это нормально, также как и сленг, это было ещё до возникновения тюрьмы народов.