RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

с-з.

761мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Милиция против немцев: каким был первый день Великой Отечественной войны, показали в «Кумже»

22 июня 2019, 20:59
Гость
22 июня 2019, 21:18
Кино и немцы
Гость
22 июня 2019, 22:40
Мерзость. Из давней трагедии сделали цирк. Какие-то постановки, какие-то выдумки. Сколько денег вложено в этот театр? А сколько истинных ветеранов доживает в бараках? Мракобесы! P.S. В моём доме, 60-х годов постройки, доживает свои годы ветеран. Настоящий. Без юбилейных медалек. И мне не впадлу купить ему продуктов нормальных раз в неделю.
Гость
23 июня 2019, 17:36
Милиция против немцев? Участковым их пугали?
Гость
23 июня 2019, 00:20
Идите работать, бездельники! У вас ноль представления о бойцах тех годов. Где пот, пыль, усталость? Халёные рожи. Сытые, радостные. Пропаганда войнушки? Видать, никто не жил в те годы из ваших родных.
Гость
23 июня 2019, 19:52
Если быть честными, милиция в годы войны была либо на фронте, либо в подполье (на оккупированных территориях), либо с общеуголовными преступлениями боролась типа мародерства или воровства с продскладов. Но как везде были люди разные. Кто-то и в полицаи шел, а кто-то в Смольном белую булку с маслом жрал. И не только милиционеры...
Гость
22 июня 2019, 22:41
Так и детям прививают что война это кайф
Гость
23 июня 2019, 12:48
Пришли как на праздник, не зная исторической правды! Хотели реконструировать войну в Ростове, так это в октябре надо было делать! Откуда раненые появились 22 июня 1941? А особенно "умиляют" певцы с современными микрофонами и комиссарша с татуированными бровями! Позорище ряженое вся эта реконструкция!
22 июня 2019, 22:39
Есть и негатив в этих реконструкциях. Реальные события были трагические. А современные реконструкторы актеры, мягко говоря, любительского уровня. Изображают на уровне детской игры в войнушку. Вот и может у зрителей сложиться впечатление, что война - игрушка, не страшно, а даже весело.
22 июня 2019, 23:44
У людей хобби восстанавливать исторические события, судить их за это нельзя!!! Обсуждают только те, кто ничего хорошего не сделал, так называемые "диванные".
Гость
23 июня 2019, 14:01
Всем умникам что сидят дома и свою пятую точку не отрывая хочу сказать: хаять людей которые своими силами воссоздали события тех лет и ребят которые так почтили скорбную дату ,не имеет права осуждать ни кто.!!!!!!