RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения В Ростове пройдет отборочный этап Кубка по пейнтболу

В Ростове пройдет отборочный этап Кубка по пейнтболу

В эту субботу в десять утра донской столице стартует первый отборочный этап Кубка России и Всероссийских соревнований Кубка любительских команд по спортивному пейнтболу.

Еще не улеглись страсти по IX играм регулярного ростовского турнира «Дари Добро», как глава всех донских пейнтболистов Дмитрий Погребняк объявил о подготовке к новым стартам. У оргкомитета отборочного этапа – пейнтбольного клуба Extreme Base и Федерации пейнтбола Ростовской области – было достаточно времени и ресурсов для качественного решения всех организационных вопросов. И завтра турнир состоится.

Из поданных и одобренных организаторами заявок сформированы два дивизиона для игр составами 5х5 в формате М500. В них примут участие 11 команд из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Традиционно площадка Extreme Base соберет на левом берегу Дона лучших игроков из Краснодара, Симферополя, Севастополя, Астрахани, Пятигорска и Таганрога.

Организаторы прогнозируют нешуточную борьбу во втором дивизионе, где в ростовском дерби сразятся серебряные призеры Кубка России – 2016 команда ZLO и лучшие в прошлогоднем кубковом рейтинге третьего дивизиона Южной конференции – команда «Тайфун». И не исключено, что в третьем дивизионе зрители увидят матч-реванш между золотыми призерами мартовского турнира «Дари Добро» – краснодарским «Легионом» и бронзовыми «Апачами» из Ростова.

Турнир пройдет в Ростове по адресу: ул. Чемордачка, 113. Вход свободный.

Пейнтбольный клуб Extreme Base основан в 2004 году. С 2007 года проводит официальные этапы Кубка России и оказывает техническую поддержку этапам Кубка по спортивному пейнтболу на Юге Российской Федерации.

Фото: Фото предоставлено пейнтбольным клубом Extreme Base
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем