В общем нужно быть полным д... что бы отправлять наличные деньги в багаж. Что в кармане не помещались?
Гость
15 апреля 2016, 13:16
К сведению отдыхающих: некоторые сейфы открываются простым отключением электричества в комнате постояльца, не возлагайте больших надежд ...
Гость
12 апреля 2016, 21:55
Я в трусы обычно прячу -надежнее любого сейфа
Гость
15 апреля 2016, 13:13
А если чО... тогда как?
Гость
26 апреля 2016, 18:14
Ну для вас трусы - это самое надежное место, т.к. в ваши трусы точно никто не полезет!
Гость
8 апреля 2016, 14:07
Видел я одного нашего в Паттайе - плясал вокруг банкомата, заглотившего карту. Судя по виду, этот колхозник о существовании английского языка не догадывался, поэтому обращаться с банкоматом не мог.
Гость
8 апреля 2016, 14:39
скорее просто зажувал банкомат
поэтому либо имеешь не одну карточку либо пляшешь от дурости своей
скоро будет вообще бесконтактное считывание...значит Плясать будет по другому поводу)
Гость
8 апреля 2016, 14:41
Ну, надеюсь ты помог ему или позлорадствовал, как у наших принято? Живёшь по принципу: Не то плохо, что корова сдохла, а то что у соседа жива.?
Гость
11 апреля 2016, 12:42
ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ?????????7
Гость
1 мая 2016, 05:53
Сдавать деньги в багаж до африки. Очень умно. Не говоря о фотоаппарате.
Гость
8 апреля 2016, 11:08
за границей Сейчас вообще делать нечего
особенно если кто то желает ходить по магазинам
а что на счет Денег--так давно бы уже все безналичкой сделали...и отменили бы такие наличные деньги...и никто бы не парился сколько чего надо брать с собою куда то и заграница тут не причем станет
Гость
11 апреля 2016, 10:33
А на наших якобы курортах самое то , импортозамещение ***, посчитал на неделю отдыха на Черноморье в этом году!!!!!!!!, два раза можно было бы в Египет сгонять , надо в Болгарию ехать .
Гость
13 апреля 2016, 20:25
Гость
11 апреля 2016, 10:33
А на наших якобы курортах самое то , импортозамещение ***, посчитал на неделю отдыха на Черноморье в этом году!!!!!!!!, два раза можно было бы в Египет сгонять , надо в Болгарию ехать .
В Болгарии скучновато, понятно, что там роскошный хлеб стоит в 2 раза дешевле нашего самого худшего, мясо, сыры, сыры на козьем молоке все стоит на 40% дешевле. чем наши на пальмовом масле. В Болгарии нет такого жлобства как на наших курортах, почти везде можно вкусно покушать. но еда пресновата(для нас с семьей) нам ближе тайская кухня. Попробуйте съездить, по крайней мере там на пляже чистый песок, пляжи муниципальные, стоимость лежака 8 лев. Я бы ехать в Болгарию не советовал, но это в 1000 раз лучше, чем на нашем черном море. Если Вы опытный турист, то попробуйте сами снять квартиру, это будет дешевле. Соки там обалденно вкусные, с той бурдой которую продают в России даже не стоит сравнивать.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
сев.
756мм 100%Храните валюту в старых носках