19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (493)
Светлана
4 мар 2016 в 20:12

Я уверена, что каждый человек, у кого есть лишних 5-10-15-20кг-... предпринимал и не раз какие-то попытки снижения веса, и они закончились неудачей. Очень жестоко думать и тем более говорить, что таких людей надо игнорировать и над ними смеяться. Людей с лишним весом все больше вокруг и будет еще больше. Такая проблема может коснуться и вас лично. Если не можете помочь делом, то хотя бы помогите словом, поддержите пусть даже не знакомого человека. Способы правильного снижения веса есть, кто ищет тот всегда найдет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 12:25

Пятнадцать лет назад, хорошо перешагнув за сорок, увидел на весах под собой цифру "100" и сел на диету "Пластырь на рот". Через год весил 72 (сейчас 76) при росте 179, ещё год вес колебался 73 - 78 кг. Никаких БАДов, клизм и прочего тайско-гербалайфо-полябрэггового издевательства над организмом. На секс тогда сил хватало два раза в месяц, сейчас - три раза в неделю. В отсутствии брюха есть свои плюсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 12:48

по поводу 18 кг. засохших фекалий это всё враньё. мне знакомый, который трупики вскрывает сказал, что не разу не видел засохшие фикалии на стенках кишечника. это байка, чтоб процедуру данную делали(Гидроколонотерапия).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 09:58

Вот проблему нашли тоже мне. Мне бы вес набрать а они не знают как похудеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 10:16

Пи...ц. Куда мир катится! Вместо побегать или железо потягать, клизму тыкать.....

ОТВЕТИТЬ
человек
8 мар 2016 в 15:33

почитал комы сколько злобы у тощих к полным людям ужас,да не все могут быть стройными у кого-то проблемы со здоровьем; щитовитка ,суставы и тд.научитесь уважать людей сначала какие они бы небыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2016 в 18:46

ой лариса. как вы заманали умные вы наша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 11:34

Ежедневная ходьба на 5 км бодрым шагом снижает вес примерно на 3-4 кг ежемесячно. Есть, при этом, можно все. В разумных количествах, конечно, без обжорства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 12:29

Народ. Если не знаетет анатомию человека-не надо рассказывать сказки про 18 кг сухого кала. К вашему сведению-человек какает даже тогда, когда вообще ничего не ест. Что до веса-это все гораздо проще-перестать жрать вечером, начать везде, где это возможно, ходить пешком, забыть о лифтах и эскалаторах. Это минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 15:03

У меня муж полный, но крепкий и выносливый. Это меня очень удивляет. И когда говорят, что он толстый. Я отвечаю:"Пробигитесь с ним на перегонки!" Даже не задохнется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2016 в 09:17

Интернет жив, пока пишут про толстых тёток. Теперь вот и на дядек переключились... Живём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2016 в 00:34

Бредовей статьи еще не было на 74, здравый медик вразумите этих"друзей язвы"от необдуманных диет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 18:14

Ненавижу полных людей. Потому что полнота - это распущенность, ленность, слабоволие. Всегда занималась танцами, фитнесом, посещаю тренажерный зал, бассейн и детей своих приучаю, что толстым быть - это позорно. В свои за 30 нет ни целлюлита, ни обвислого живота, кожа подтянута, фигура многие 20-летние позавидуют. Муж бывший профессиональный спортсмен, сейчас тоже ходит в спортзал, выглядит шикарно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 13:32

Беременность мужчины очень хорошо маскируется его щедростью и толстым кошельком)))) Уж поверьте!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 мар 2016 в 08:41

Таких мужчин нужно игнорировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 10:42

А мне больше нравятся такие мужчины, нежели худые или идеально стройные, последние производят впечатление самовлюбленных ))

ОТВЕТИТЬ
Мачо
9 мар 2016 в 17:16

Полтора месяца назад поменял образ жизни. Через день хожу в зал, ем белое мясо и овощи, не пью газировок. Итог: минус 15 кг. И это не предел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2016 в 19:50

опять эта лариська весь форум загадила

ОТВЕТИТЬ
Обратная сторона медали
5 мар 2016 в 16:13

Мне 45. Я сбросил с 120 до 80 при росте 180 за 2 года. Только питание и ежедневные часовые прогулки по парку. И начались проблемы. Не думал, что у нас в стране столько назойливых женщин. Их даже кольцо не останавливает. Так и норовят в постель затащить. Реально, каждый день заигрывания - помогите, подскажите, ублажите. А я так не могу, мне нужна любовь и моногамные постоянные отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 13:17

Меньше жрать и больше двигаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 мар 2016 в 00:11

Мне 38 лет , работа физическая (работаю в строительной сфере ). Мало того , занимаюсь спортом в меру возможностей в свободное время -бегаю, стучу грушу, гантели поднимаю-но похудеть не могу. Я толстый с детства. Рост у меня 180 см, вешу 120 кг. В 16лет я весил 90кг. Ничего не могу с этим сделать . На работе при таскании тяжести за день могу похудеть на 5кг. Но потом вес опять возвращается. Ем при этом не больше других . Комплексов по поводу веса уже наверное нет. Пуза особо нету, но я квадратный . В этом есть минусы-я не могу лазить и прыгать по лесам допустим , как мои тощие коллеги. Зато обладая физической силой , могу делать что-либо (те же мешки с цементом грузить ) где тощий загнется быстро. Как то так вообщем то , спасибо за внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 15:56

Быть стройным довольно просто. Поставьте дома турник. Заимейте гантели. Не чурайтесь физического труда.
Подтягиваюсь на турнике до 17 подтягиваний. Норма в день 45. Отжимаюсь от пола 60-70 раз. Норма в день - 200отжиманий.На брусьях - до 40 раз. Норма в день - 120 отжиманий Ежедневно хожу пешком - примерно 10-12 км в день. Иногда балуюсь гантелями и штангой . В результате при росте 186см вес уже лет десять около 90 кг.Талия 90 см. Грудь 114 см. Размер рубашек - 54-56. Ем все, что хочу, но никогда не обжираюсь. Мне легко раздеться и пройтись летом в шортах по улицам наряду с 20 летними. Мне не трудно постоять за себя и за свою даму в случае уличного наезда. Объяснение всему кроется в трех "П" - Постоянство. Постепенность. Последовательность в работе над собой и своим телом. Других чудес быть стройным я не знаю. Да, совсем забыл - мне 63 года

ОТВЕТИТЬ
lina
8 мар 2016 в 08:09

Каждый для себя сам определяет толстый он или худой! Нашему герою могу посоветовать обычный обруч крутить по часу в день и живот сам исчезнет!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2016 в 14:36

Просто сейчас культ молодости ,пропагандируемый СМИ .Т.Е -обычный маркетинг продвижения товаров и услуг ,который способствует ее внешнему поддержанию ..Но тут дело в самоощущении ..Если не нравится лишний вес -его нужно сбрасывать ,т.е подключать силу воли ..По сути -это борьба с самим собой .Ну в куда без этого ?)) Здесь однажды какой то Гость написал .что какая разница какой внешний вид ,ведь все равно конец у всех один ..я не согласна .Раз мы на этой Земле .мы живы ,значит мы должны сделать наше пребывание в этом мире все таки приятным для себя ..а уж что кому приятно -каждый решает сам ))

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 05:57

Есть знакомая семейная пара ,бывшие коллеги по работе моих родителей ..Так вот оба с очень излишним весом ,всю жизнь .Так они периодически садились на диету .выдерживали 3- 4 дня ..потом она мужу -давай в "Кулинарию" )) И вы знаете -такие приятные ,жизнерадостные люди ..И сын у них такой же полный , .своя семья .Добрый ,порядочный человек .Так что -генетика все же существует )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 21:27

Предложите пузатому заменить пробитое колесо на машине и увидите, как смешно это выглядит в его исполнении:-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 10:06

Меньше есть и больше двигаться и все!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2016 в 09:40

ежедневные изнурительные тренировки и вес тает на глазах

ОТВЕТИТЬ
питер
6 мар 2016 в 20:24

"пока толстый сохнет-худой сдохнет" народная мудрость ;)

ОТВЕТИТЬ
lina
8 мар 2016 в 11:58

вообще не нужно делить толстый или худой! Мне очень не нравиться когда мужчины не следят за собой - грязные туфли, брюки помятые, не бритый и без парфюма - ФУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 23:00

А в 45 лет стометровка за 14,8 с. это много или нет ? Рост 177, вес 72.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 10:20

))Меньше есть-это как коммунизм во всем мире. Утопия! Самое интересное, что все толстые это понимают, но продолжают греметь дверцей холодильника))

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2016 в 05:28

Честно сказать .мне "беременные "мужчины или с висящими через ремень животами не импонируют в личном плане ))И самое удивительное .что такие зачастую предьявляют повышенные требования к внешности женского пола ..Все должно быть в меру .Если небольшой животик -это нормально ,как и у женщины ...все таки люди -не стиральные доски ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2016 в 05:19

Толстый сохнет - тонкий сдохнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2016 в 23:13

Лариса с 8 Марта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2016 в 19:31

Мне очень понравилось одно из последних выступлений доктора Амосова. Он тогда уже "переболел" кибернетикой и голоданием. Так он сказал, что нужно есть и пить все то, чего хочется. Добавил, что бы только не перебарщивать.

ОТВЕТИТЬ
Егор
10 мар 2016 в 03:11

Какая еще импотенция ??? Рост 188 , вес около 100 . Уже много лет у меня живот как у жены на 9том месяце когда была перед родами , а секс три раза в сутки и мне мало этого , в идеале бы 5 - 6 раз . Из за этого периодически конфликты. Сказки тут рассказываете ..

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2016 в 12:53

Гостик из Перми ,вот моего 26 летнего Димочку все устраивает -и мое лицо .и моя фигура и остальное ...порадовался что ли бы за меня ))))Говорю -худею..Он сказал -заметил ..А зачем ?-говорит ..И так нормально ..

ОТВЕТИТЬ
Леший
10 мар 2016 в 16:25

Простой пример на медведях . Тощий медведь , это всегда больной медведь с кучей болезней , облезлой шкурой , сил у него никаких. Медведь накопивший жира , пышет здоровьем , сил у него немеряно , шкура блестит , его движения красивы , он уверен в себе в любых ситуациях . Да про любого зверя так . Особь крупнее своих сородичей , называют с древних времен - "матерый" , "ЗДОРОВЫЙ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 09:25

Чем больше живот, тех хуже работает репродуктивная система. Мужчина с животом уже практически не мужчина, особенно ужасно смотрятся висящие молочные железы у таких горе мужчин. Нужно следить за собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2016 в 18:27

Судя по количеств у минусов в топе, толстые рады, что они толстые и таких большинство. Ребята перестаньте перекусывать фастфудами. Салат, супчик и все. Заведений с таким рационом предостаточно, тоже самое дома. Можно даже в спортзал не ходить. Всем стройной фигуры!

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
5 мар 2016 в 13:13

Стимул нужен. Самый лучший стимул - влюбиться.
Тогда все само придет: и активность, и спорт, и желание меньше жрать на ночь.
Потом приближаешься к весу в кг, равному росту в см минус 90-100, и жизнь начинает играть совершенно другими красками.
Оказывается, можно ходить без устали часами по горам, бегать часами по лесу, плавать 1-2 сеанса в бассейне без перерыва, на десятый этаж к любимой заходить без лифта и одышки, саму любимую носить на руках без страха уронить.
И одежду в магазине тоже оказывается продают на нормальных людей: и джинсы, и брюки, и рубашки, и куртки. И живот над ремнем не нависает, да и грудь у любимой таки больше твоей.

А если нет стимула, если дома все хорошо и уютно как в болотце, если вся активность заключается в прохождении 300 метров от дома до парковки два раза в день, если все безразлично - вот тогда живот как на дрожжах по 3-5 кг за год вырастает. 5 лет - плюс 20 кг в среднем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 12:22

пусть пиво не пьют литрами, это пивные животы.

ОТВЕТИТЬ
Фенёк
9 мар 2016 в 12:19

Начало статьи - "Вместе со мной на диете сидела жена,.."
Конец статьи - "Даже и не знаю, что делать. Влюбиться, может быть, что ли?"
Ай, ай, Смирнов)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2016 в 15:03

хотите согнать пузо - нагрузки+питание+отдых вам в помощь, только без фанатизма

Гость
9 мар 2016 в 15:15

Эта процедура по очистке кишечника очень вредная, от нее даже умирали пациенты. И толку мало. Про сухие фекалии все вранье в рекламных целях. Во многих странах эта процедура давно запрещена, до Архангельска только-только дошла, потому что у нас отсталый регион

Гость
6 мар 2016 в 05:21

Мы теряем здоровье, когда толстеем. Но ещё больше мы теряем здоровье, когда худеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2016 в 21:50

Как избавиться? Выгнать к хям и всё.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2016 в 16:48

Рецепт простой: тратить калорий больше, чем поступает с едой. И две стратегии: 1) Для упёртых - аэробные нагрузки, 2) Для ленивых - урезание рациона на 10-15% от стандартного. И тем и другим стоит пересмотреть меню в целом, отказавшись от всякого " пищевого солидола" вроде чипсов, газировок, макдаков и прочих дошираков. Все остальные продукты, пусть даже и условно "вредные", есть можно, только пропорцию надо сместить в сторону здоровой пищи, которую ещё и можно приготовтиь вполне вкусно, благо, рецептов здорового питания в интернете предостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Катя
10 мар 2016 в 10:05

Народ, ну сколько можно? Жёсткие диеты, гербалайфы всякие - это всё кратковременно! Если не поменяете образ жизни - через время вес вернётся. Только занятия спортом и правильное питание - залог стройного и здорового тела! ВСЁ! Никаких волшебных таблеток НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2016 в 14:03

Ладно ..покаюсь ..я когда худею и результат есть -становлюсь такой выпендрежной )))

ОТВЕТИТЬ
Толстый диджей
8 мар 2016 в 19:01

Пока толстый сохнет - худой сдохнет

10 мар 2016 в 08:14

У меня свой метод. Заполучив рядовое расстройство желудка обращаешься к нашим медикам и понеслась... Вначале романтичная поездка на промозглом уазике 19... года выпуска (терапевт с болями в животе всех без разбора шлет на скорой в инфекционку), затем грипп, подхваченный в больнице, бронхит как осложнение на пару с ГЭРБом, долгое выяснение этих диагнозов с постоянной сменой лечения и ... минус 10 кг за 2,5 месяца. Чувствую себя стройным, легким, больным и слабым.

Alex Box
11 мар 2016 в 19:13

Мужики чаще любим своих и не только :-) женщин, и ожирение пройдет стороной. Секс залог стройности вас и вашей пассии

Гость
4 мар 2016 в 14:01

Готовы на любые унижения, лишь бы пятую точку не поднимать.

Гость
5 мар 2016 в 08:06

Больше неприкрытой критики в СМИ, на улице, дома и на работе, и толстых станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2016 в 11:27

А Смирнов-то наш тот ещё затейник оказывается!

Гость
4 мар 2016 в 12:22

ф топпку их ф топку

Загрузка...