28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
12 ноя 2014 в 13:12

С Таким долларом и евро да еще в Новогодние праздники только дома сидеть. Разве что если ты не депутат, чиновник или работник Газпрома.

Бородатый турист
13 ноя 2014 в 00:01

Каждый год беру рюкзак, иду в горы (Уральские) и там, на приюте, под треск поленьев в печке и гитару встречаю Новый год.

ОТВЕТИТЬ
Бендер
12 ноя 2014 в 23:07

Кто планирует поездку через Tez Tour – советую пять раз подумать, т.к. авиаперевозчик Аэрофлот отключил или вот-вот отключит его от системы бронирования.
С этого отключения начиналось банкротство «Идеал тура», «Капитал тура» etc.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 15:17

в прошлом году ездили на остров Ко Чанг, на 3 недели. Все бы ничего, но по возвращению в Челябинск началась ЧЕРНАЯ депрессия!, кое-как отошла, через пару месяцев. Утром в теплом океане купаешься, а вечером по снегу чапаешь и думаешь о завтрашнем рабочем дне, ЖЕСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 09:34

А мы едем в Таллин))) В зимнюю сказку

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2014 в 13:36

за последние 3 года,это мой первый отпуск ,когда я никуда не поехал!!а знаете почему???обломятся им мои денежки!!!в России гулять буду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2014 в 22:18

В Чехии не намного теплее на НГ, чем на Урале и Сибири?!! Там плюс стоит и травка местами зеленеет. Где так на Урале?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 20:33

Сейчас лучше сидеть дома, обстановка не располагает к поездкам по миру. Можно не вернуться обратно, да и пропаганда западная нас врагами представляет.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 ноя 2014 в 12:28

Очень интересный обзор, спасибо, слюнки потекли)))))

Гость
12 ноя 2014 в 12:47

Мечты, мечты, где ваша сладость.... С этаким- то курсом евро!

Гость
12 ноя 2014 в 23:13

Последний новый годы был в ОАЭ. Глупо конечно вел себя, но проблемы с алкоголем не было. В приличных ресторанах, у себя в номере, на пляже в бутылке колы. Главное, вести себя очень спокойно. Ну или сразу в такси и до дома. Кстати, до 10 утра на пляже холодно. Прямо в ветровке добираешься до пляжа, по холодному песку и ждешь солнца. Днем, конечно, жарко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2014 в 10:44

Интересно, автор сам в Чехии бывал под новый год? Там в ударе рождество, вернее, две недели ДО католического рождества. 25-26 декабря там всё закрыто, все сидят дома и празднуют в кругу семьи, а потов всё (украшения-ёлки) разбирается и начинается обычная жизнь. И вдобавок ко всему, холмистая местность, переход температуры через ноль = ОЧЕНЬ сколько, НГ в Чехии запросто может обернуться сломанными конечностями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 17:33

Говорят к Новому году евро будет стоить 200 р., скорее всего, останусь дома даже в летние каникулы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2014 в 17:14

А мы на ГОА валим,будем после февраля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 18:25

Нормальный чел. в Крым не поедет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2014 в 20:33

странно в одной статье пишут что 30% россиян будут отдыхать в России, но вот где и как не пишут... а тут пишут куда уехать из России, странная статистика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 10:08

Эх! Пойду лыжи смажу, пора,пора, на родные просторы.

ОТВЕТИТЬ
добрый
13 ноя 2014 в 20:34

мы едем в Карловы Вары в канун Рождества до 28 декабря , а Новый Год - дома.....

Гость
14 ноя 2014 в 22:55

В крыму,где ж еще)))

Дима74
16 ноя 2014 в 11:13

Будем в Виннипеге

Гость
16 ноя 2014 в 18:02

А мы в Тай на новый год, урааааа

Гость
16 ноя 2014 в 18:07

Конечно,можно и в Крым,но пресловутая цена вопроса.Знакомые ездили на машинах,3дня в пути,2 дня на переправе,отёк ног у здоровых людей сходил 3дня.Сняли квартиру готовили сами,продукты очень вкусные в Крыму,стирали сами,через12 дней обратно,тот же ад.Потратили они на 10тысяч рублей меньше,чем мы в пять звёзд в Кемере 14 дней-июль месяц.Спрашивается, на кой такой отдых?

Гость
18 ноя 2014 в 09:09

Вчера вернулся из Шарм-Эль-Шейха. Отдых прелесть.Погода и море супер. Туристов из России было реально мало, не больше чем из Украины.По моему даже чуть меньше. А у них вроде как кризис и война.В прошлые года такого не было. Докатились, нефтяная держава. Кстати, виза в Египет на поездку до 2 недель вообще не нужна.

13 ноя 2014 в 09:53

продаю билеты на ГОА, вылет с Москвы 07.01.2015, обратный рейс 13.02.2015.

Загрузка...