Развлечения Пользователи 161.ru побывали на премьере боевика «Уцелевший»

Пользователи 161.ru побывали на премьере боевика «Уцелевший»

Каждую неделю 161.ru совместно с кинотеатрами города дарит возможность ростовчанам принять участие в «Киновикторине» и разнообразить трудовые будни за просмотром нового интересного фильма. На этот раз удача улыбнулась пятерым жителям нашего города – Валерию Касьяненко, Кириллу Гончарову, Анне Кононенко, Даниле Сухорукову и Дмитрию Хроловичу. В качестве приза были разыграны билеты на премьерный показ военного боевика «Уцелевший» в кинотеатре «Люксор».

Действие картины «Уцелевший» происходит в Афганистане. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой. Погибают все, кроме одного. Для уцелевшего Маркуса Латтрела война только начинается: он любой ценой должен выжить и пробраться к «своим». Когда почти все потеряно, ему решается помочь Гулаб – мирный человек, ненавидящий войну.

Для гостей кинотеатр «Люксор» подготовил красочную развлекательную программу с конкурсами и вручение подарков. Мероприятие посетило множество специальных гостей: ростовский рэп-исполнитель V1NCENT; чемпионка России, вице-чемпионка Европы, призер Кубка Мира по восточным танцам Яна Лимарева; пейнтбольный клуб «Прометей», страйкбольный клуб Strike61, а также мастерская танца «Фиеста». Своим выступлением порадовала золотой голос Ростова-на-Дону, эстрадно-джазовая певица Татьяна Куделько.

Следите за обновлениями конкурса, принимайте участие в «Киновикторине» на сайте 161.ru и выигрывайте билеты в кино. А где отдохнуть после просмотра фильма, узнай в «Афише».

1 из 4
Дарья Чуб
Фото: Фото Анны Волик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем