RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Ростовских школьников приглашают на предновогодние театральные чтения

Ростовских школьников приглашают на предновогодние театральные чтения

На сцене Ростовского областного академического молодежного театра 17 декабря пройдут первые театральные чтения из школьной программы для младших классов.

Юных зрителей ждет знакомство с чудесными рассказами классиков, увлекательные игры, а по окончании представления – небольшое обсуждение увиденного. В программе – рассказ Михаила Зощенко «Елка» и рассказ Константина Паустовского «Корзина с еловыми шишками». Читают артисты молодежного театра – Анна Корзун и Николай Ханжаров.

Напомним, что в начале текущего, 84-го театрального сезона при академическом молодежном театре был создан отдел творческих инноваций. Одним из направлений деятельности новоиспеченного отдела, помимо создания Театрального клуба, стал проект «Театральные чтения». Эта идея принадлежит заслуженному артисту России Николаю Ханжарову. Отныне раз в месяц, а то и чаще, на малой сцене будут проходить читки произведений, адресованных как младшим, так и старшим школьникам.

Зрителей ждут во вторник в 12 часов по адресу: пл. Свободы, 3. Дополнительная информация по телефонам:: 8 (863) 253-97-33, 8 (904) 445-93-72.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем