19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
лисЁнка
11 сен 2013 в 18:01

Все просто: надо искать себе подходящую пару. Тогда по утрам жаворонки будут яростно щебетать друг на друга: "Освободи туалет (ванну, компьютер,микроволновку и т.п.)!!!". Совы будут ухать друг на друга аналогичными фразами после полуночи. А мы с мужем нашли компромисс. Я, "миссис совА", встаю чуть раньше и успеваю прийти в нормальное состояние до момента пробуждения моего "мистера сОва":-) а вообще мы все-несостоявшиеся медведи, нам бы в спячку :-)

жаверонокъ
10 сен 2013 в 13:57

муж засыпает только под работающий телек и только после 12-ти, а я пытаюсь уснуть в 11, медитируя, что я в полной тишине. Это ад! Это война!

12 сен 2013 в 20:02

а я жаворонок,и вот как время "перебутырили" встаю в 4 -5 утра..Хочу назад самарское время!

Гость
14 сен 2013 в 20:49

Ах-ха я жаворонок! И я не ненавижу ночные пьяные хари и вопли под окном!

10 сен 2013 в 13:46

А как же "Голуби"? Те, кого можно отнести, и к категории "Жаворонок", и к категории "Сова"? )))

ОТВЕТИТЬ
птица сыч
11 сен 2013 в 14:25

я не знаю, кто я и кто муж, просто я работаю с 8, а он на свободном графике, читай - дрыхнет до 10-11. будем считать, что я - жаворонок, а он - сова. я ему мешаю с утра - туалет (пардон), душ, кофе. он мне мешает по вечерам - чай, туалет (опять пардон, но это шумное мероприятие), душ. мы квиты. не прибедняйтесь, совы, по ночам вы мешаете жаворонкам ничуть не меньше. могу продолжить в стиле автора - "это вы сверлите стены в 11 вечера, это вы можете позвонить в пол-первого ночи с вопросом "Ты что, уже спишь???"" и т.д. и вообще, на протяжении всей статьи хотелось напомнить автору известную пословицу про бревно в своем глазу и соломинку в чужом. старайтесь быть вежливыми к окружающим, независимо от того, что вы себя считаете уже вежливым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2013 в 13:22

просто замечательная статья! читала и смеялась в слух ведь всё правда! я сова ,а муж жаворонок и с утра именно всё так и происходит!

ОТВЕТИТЬ
сова
10 сен 2013 в 22:17

общаясь с коллегами-жаворонками тоже заметила что хотят себя выставить более удачливыми, да прямо говорят-"кто рано встает тому Бог дает". Не знаю что им дали, но превосходства в них не вижу,даже наоборот, только не стану афишировать и кичится кто мне что дал.

Гость
11 сен 2013 в 15:06

оказывается, я голубь...

Гость
13 сен 2013 в 13:33

Судя по тону некоторых комментариев,вывод один: сколько же у нас несчастных, "недоудовлетворенных" супругами и жизнью в целом людей))))

Челн
18 сен 2013 в 21:06

Человеком надо быть, а не дятлом.

мама
12 сен 2013 в 09:10

мой сын - сова. я просто в бешенстве, не могу его до 3-4 дня разбудить по выходным!!!
и всю неделю мучается, вставая по утрам в институт, и ждет ждет выходных...

ОТВЕТИТЬ