перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Не для слабого ума...

Гость
26 июля 2011, 15:09
что автор хотел сказать этой статьей....не пойму.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2011, 01:26
В названии же сказано: не для слабого ума, т.е. не для нас с Вами...
Гость
28 июля 2011, 16:43
это что теперь топик для реальныхъ пацанегофф, что ничерта не умеют и еще гордятся этим?
Гость
26 июля 2011, 15:11
что автор хотел сказать данной статьей...не понятно. Видимо действительно "не для слобого ума"....
Гость
26 июля 2011, 15:49
следуя логике статьи, лучшим подарком для женщины станет либо кухойный комбайн, либо набор сковородок ))))))
Гость
27 июля 2011, 12:32
До чего дошёл прогресс, до невиданных чудес... Забавная статья.
Гость
27 июля 2011, 15:09
Это все немцы придумывают, что бы русские люди мучились...Я несколько раз разбирался в переводах немца с немецкого на русский.
28 июля 2011, 07:36
Мы уж как нибудь по старинке ,на глаз нужную толщину определимим ,и готовность без всяких заморочек , а самый главный показатель по вопросу веса -зеркало,в нем все видно...да,статья забавная ,чего только не придумают,чтоб деньги брать.И скорее эти чудо -сковородки для неумелых хозяек ,которые без повареной книги ничего сьедобного и вкусного соорудить не могут,А вот весы для дамочек ,которые уплетая очередное пирожное мечтают о том,как похудеть.На каждый товар свой покупатель ,так что мужчина вполне выиграет от подарка своей половине таких весов,если частенько слышит стоны "я толстая" ,к весам подвел ,"да ты что ,дорогая ,зеркало полнит.. "
Гость
5 августа 2011, 13:22
Статья правильная. Нам рекламируют, а затем впаривают ненужные гаджеты, вещи с лишними наворотами и функциями, которые просто удваивают цену...
Гость
28 июля 2011, 15:25
Мне вот сын принес мерную кружку -пиво мерить а то в ларьке постоянно недоливают.
Гость
2 августа 2011, 15:36
Лариса, если часто пить пиво с булочками, то в бочку на вашей даче вы уже не поместитесь.