перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дмитрий Бозин, актер: «Я ищу формулу любви для таких же, как я, женщин и мужчин»

29 сентября 2009, 09:00
Гость
29 сентября 2009, 12:56
"Дмитрий Бозин не гонится за дешевой славой". Как бы не так: участие в пошлейших сериалах, где не требуется ни таланта, ни образования, ни опыта - это и есть гонка за дешевой славой. А свою похотливость он называет "любовь". На вопрос: "В чем заключается человеческое предназначение?" его ответ звучит гораздо проще: сношаться и сношаться."эпатаж, – это бред сивой кобылы", говорит он, а когда он, мужчина (или нет?) играет женщину в театральной среде, где нет традиции играть женскую роль мужчинами, есть настоящий эпатаж.
Гость
30 сентября 2009, 19:43
Видела несколько спектаклей театра Романа Виктюка с участием Бозина. Очень талантливо играет! Интересно было бы посмотреть моноспектакль в его исполнении.
Гость
1 октября 2009, 16:44
впервые слышу про такого актера
Гость
2 октября 2009, 16:17
Дмитрий Бозин - увидев его однажды - равнодушным не останешься! Редкое сочетание красоты внешней и внутренней глубны, таланта и мастерства! Действительно - Бозин-Великолепный! Браво!
Гость
3 октября 2009, 14:05
кто такой бозин
Гость
5 октября 2009, 07:25
Если этим Поклонницам скажут по ящику, что экскременты вкусны и полезны, они будут их с удовольствием кушать. Вот таким макаром всякие "Сивые кобылки" становятся звездами, от которых ни тепла, ни света - одна вонь. Приятного аппетита.
Гость
20 октября 2009, 18:03
Что-то такой явно агрессивный комментарий Ильдара говорит о том, что и его не оставил равнодушным этот самый Дмитрий Бозин. Зачем слушать кого-то ( в смысле то "что скажут по ящику") или читать чье-то мнение? Не проще ли сходить хотя бы разок на один из его спектаклей и состваить свое собственное мнение? Равнодушным он никого не оставит: публика сразу делится на тех кто его люто ненавидит и демонстративно уходит из зала во время спектакля и тех, кто в него влюбляется сразу, ибо он наделен талантом деражать зал до конца в пылу своих эмоций и страстей. Браво, Дмитрий! Присоединяюсь к мнению, что ты ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!
Гость
21 октября 2009, 12:17
Котик, я действительно агрессивен против халтуры в искусстве - оно переполнено до краев бездарями. А в театры давно не хожу, потому что соцреализм, который никак не умрет в театре и кино, меня сильно раздражает, поэтому любого актеришку, режиссеришку воспринимаю как мертвецов. А этого я воспринимаю чисто по внешнести: маленькие глазки беспокойно ищут, с кем бы еще. Прямо в глаза, по мужски, не смотрит. Что касается якобы страстей, эмоций - это и есть фальшивый соцреализм. В "Папиных дочках" эти молоденькие ребята так умеют передавать "эмоции", что пусть маститые актеришки стоят в стороне. Мнение о том, что у вас, в Раша, великое искусство, осталось от большевистского вранья.
Гость
22 октября 2009, 12:04
Ильдар! Судя по последней фразе " у вас в Раша", можно сделать вывод, что вы либо не являетесь жителем нашего славного государства, либо живя в нем, сознательно отстраняетесь от его граждан (якобы по политическим мотивам, судя по тексту). Ну это не так уж и важно. Одно то, что вы ставите на чашу весов игру актеров в "папиных дочках" и театральную игру того же Дмитрия Бозина (например в том же спектакле "Саломея") уже говорит о многом. И дело не в только в том, что кто-то умеет там передавать эмоции лучше чем кто-либо, а в том, что Дмитрий действительно профессионал, который прекрасно знает свое актерское мастерство, находится в великолепной физической форме, прекрасно танцует и т.д. и т.п.!! Кстати, очень сложно назвать режиссера Р.Виктюка сторонником большевистского соцреализма. Так что советую вам все-таки почаще бывать в театрах, нежели смотреть низкопотребные сериалы по ТВ. И вообще, складывается впечатление, что у вас проявляется к Дмитрию что-то нечто ревности, хотя.. может быть я и не права. Ничего личного, никого не хотела обидеть
Гость
23 октября 2009, 17:57
Эко как разбирает вас, Ильдар. Обидела вас природа совсем? А вот Бозину природа помогла. Будь он стандартной внешности - как бы долго ему пришлось стучаться в наши сердца.... Но я уверена, что достучался бы. А вы, Ильдар, не будьте таким завистником. Спокойнее, спокойнее....
Гость
29 октября 2009, 22:12
А мне Дмитрий нравится! Увидев его первый раз в "Саломее" год не могла ходить в наш Омский театр. Приедет в Омск - пойду за любые деньги. Дмитрий заставляет думать. А его Красота вызывает желание жить! Разве это плохо? Он спасает Мир! Пусть маленький,мой мир. Спасибо Вам, Дмитрий, за это! Спасибо Вашей маме,вашим близким, которые рядом, за то, что вы есть!
Гость
10 ноября 2009, 12:51
//Эко как разбирает вас, Ильдар. Обидела вас природа совсем?// Физическая красота не является критерием таланта.Большинство актеришек выходят на сцену не играть, а демонстрировать себя. Я не уверен, что у этих "поклонниц" не волосатая грудь, для которых и демонстрирует эта сивая кобылка части своего тела.
Гость
29 ноября 2009, 13:28
После просмотра Соломеи и я стала поклонницей Дмитрия. Браво! Так играть может только действительно талантливый человек.
Гость
11 апреля 2010, 21:35
Я сегодня побывала на спектакле "Черепаха", я под такииим впечатлением.........к этому человеку невозможно быть равнодушным....
Гость
6 июля 2010, 11:19
Спасибо за приезд в Омск! Все мои знакомые в восторге, даже те, кто "не совсем понял". Дмитрий великолепен! АКТЕР! со всеми большими буквами! После встречи с ним хочется писать стихи и совершать что-нибудь эдакое!!!
Гость
28 ноября 2010, 00:17
ООООО,ЭТО НЕ ХАЛТУРА!!!! ЭТО БОГ ТЕАТРА!!! ТАЛАНТ НЕПРЕВЗАЙДЕННЫЙ........ ОН МАГ,ЧАРОДЕЙ,МИСТИК... ОН ГИПНОТИЗИРУЕТ.... ТОЛЬКО ЕГО СЛУШАТЬ НАДО,ВНИМАТЕЛЬНО,ОЧЕНЬ.....
Гость
25 апреля 2011, 04:02
В страстную пятницу 22 апреля для меня был открыт СВЕТ. Свет чудесной души познавшей мир. Мир Цветаевой, Пастернака, Бродского, утерянный новым поколением в новом и странном мире попсы и Полной Жопы. Наших детей воспитывают лесорубами и прачками. Молодежь ходит в белых, чистых красовках, но с черной завистью в душе ко всему и ко всем, кто может позволить себе быть другим и в одежде и в манерах и в МЫСЛЯХ. Провинция- мир простоты –«дерёвни», но где есть прекрасная прослойка людей истинно воспитанных на великом АС Пушкине- Бальмонте- Пастернаке. И почему-то в этой смеси не проходит фальшь «москвичей». ЕЁ прощают своим актерам, своему театру и то не всегда. Спасибо за то, что победили этот жуткий для всех нас смех с верхних рядов.
Гость
25 апреля 2011, 04:01
Дмитрий, ваш спектакль «ЧЕРЕПАХА» - это действительно божественно! Человек вышедший к людям, не ради своего тела, а чтобы отдать свою переполненную чувствами душу миру, вывернув себя на изнанку перед всеми, оголив восприятие каждой ниточкой нерва -это Иешуа. Великий дар - знание. Великое умение - познать себя в учителях и подняться выше. Величие - любовь к жизни, а жизнь это женщина. И как может меняться женщина в зависимости от того кто рядом- раба или повелительница, или от боли потерь -независимая, или от страха -фурия, или бесчувственная, если не любит или не любима. Великолепное сочетание таланта, профессионализма и при этом нежная канва незащищенности. Некая тропа от ребенка к животному и апофеоз Иешуа.
Гость
25 апреля 2011, 04:04
Один очень талантливый актер, всегда напоминал мне, что актеры – это дети сатаны, но будучи Актером в душе был Богом. Все в мире относительно и люди имеющие право быть всегда лицом к лицу перед всеми, имеют право на свое Слово и оно может быть самым Великим. И пусть, что угодно говорят другие, сидя на диване и рождая лишь дополнительные жиры в своем теле. Сегодня не многие смогут подняться до таких высот понимания себя, что бы так красиво делиться этим знанием гармонии с другими. Да еще с такой любовью, скрытой в уголках улыбки, как у Иешуа. Да будет с Вами Бог! Спасибо ! Теперь Ваша поклонница, Ольга.
Гость
25 апреля 2011, 04:03
Огромное спасибо за потрясающий магизм исполнения Анастасии Животовской. Завораживает не только музыка, рожденная этой нежной женщиной, но её руки само тело и она сама. Как птица в порыве страсти рождает из черной бездны рояля ВЕЛИКОЕ- МУЗЫКУ. Дмитрий, ваш спектакль «ЧЕРЕПАХА» - это ребенок рожденный талантливым , одухотворенным человеком. Нет, это не колдовство – это тяжелый труд, соединенный в гармонию жизни, это чудо, которое может создать Человек. И когда ему это удается, он может стать или в нем могут увидеть ---БОГА.