RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Для инвалидов по зрению пройдет Всероссийский кулинарный конкурс

Для инвалидов по зрению пройдет Всероссийский кулинарный конкурс

Федеральное агентство по делам молодежи, Турецко-русский культурный центр и Всероссийское общество слепых проводят всероссийский кулинарный конкурс для молодежи с инвалидностью по зрению «Вкус Востока на кончиках пальцев».

Организаторы отмечают, что главной целью конкурса является формирование у молодых инвалидов по зрению активной жизненной позиции.

Принять участие могут незрячие и слабовидящие молодые люди от 18 до 35 лет. Заявки на конкурс принимаются до 27 июля 2015 года.

Кулинарное состязание проходит в 2 этапа:

  • заочный – до 27 июля проводится отбор конкурсантов, приславших лучшие рецепты;

  • очный – 18-19 сентября в Москве состоится кулинарное состязание отобранных по результатам заочного этапа участников, презентация тактильной книги по системе Брайля.

Победители конкурса награждаются туристическими путевками в Турцию. Лауреаты конкурса награждаются ценными призами, каждый участник получит сертификат.

Заявки для участия в конкурсе направляются в электронном виде на электронную почту: kulnar.konkurs@mail.ru или в печатном варианте в АНО «Турецко-русский культурный центр» по почтовому адресу: 107140, Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 14, стр. 3 до 27 июля 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем