RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Увлекательный английский в детском лагере

Увлекательный английский в детском лагере

Кажется, что летние каникулы еще далеко. Но задуматься о том, как их проведет ваш ребенок, стоит уже сейчас. Английская школа English First предлагает совместить приятное с полезным: активный и веселый отдых и занятия английским языком в летних лингвистических лагерях EF на море и в Ростове.

Лагерь EF на море расположен в поселке Ольгинка, в оздоровительном комплексе «Орбита» категории четыре звезды. В лагере есть все для комфортного отдыха: чудесная природа вокруг, чистейший воздух, комфортабельные номера с удобствами, пятиразовое питание.

На территории комплекса есть бассейны, собственный огороженный пляж, спортивные площадки. Территория охраняется. Вход осуществляется строго по пропускам.

Учебный процесс в лагере организован так, что дети с удовольствием посещают занятия.

Лето в лагере EF – это возможность получить незабываемые эмоции, обрести новых друзей и улучшить знания английского языка.

Для тех, кто не имеет возможности покинуть Ростов, Английская школа предлагает ростовский лагерь: двухнедельная программа включает в себя занятия по английскому языку, увлекательные экскурсии, конкурсы, развивающие тренинги и викторины.

Детский лагерь в Ростове – отличный выход для тех, кто хочет организовать ребенку интересные каникулы, наполненные общением с друзьями, новыми эмоциями и, конечно же, знаниями.

Изучая тему животные, ребята посетят зоопарк, изучая тему спорт – фитнес-клуб. Такая программа расширит кругозор школьника и будет способствовать лучшему запоминанию слов и получению новых знаний.

Подарите любимым детям незабываемое лето с пользой. Спешите забронировать место в лагере. При раннем бронировании делаем скидки.

Английская школа English First,
адрес: ул. Б. Садовая, 65, 4 этаж (Дом Мод);
тел.: 8 (863) 2-559-333.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем