Образование Выучи английский со скидкой 25% в EF English First

Выучи английский со скидкой 25% в EF English First

EF English First предлагает ростовчанам пройти курс английского языка со скидкой 25%. Курс разговорного английского языка для взрослых включает в себя шесть языковых уровней: от начального до профессионального. Быстрое развитие языковых навыков происходит благодаря разговорной практике с англоязычными педагогами и интерактивной обучающей платформе. Курс направлен на изучение современного английского для повседневной жизни. Каждый раздел курса разработан так, чтобы помочь студентам достичь желаемой цели – заговорить по-английски свободно и уверенно.

В центре постоянно работают над тем, чтобы помогать вам заниматься в оптимальном темпе и поддерживать вашу мотивацию. Специалисты всегда будут рядом с вами с самого начала обучения. Они всегда готовы ответить на ваши вопросы, дать совет и оказать помощь. Вы сможете консультироваться с прогресс-менеджером в центрах EF на протяжении всего курса.

Прогресс-менеджер EF поможет вам четко определить цели в обучении и подберет оптимальный учебный план. Современная система контроля прогресса позволит отслеживать успеваемость на каждом этапе обучения.

В регулярные отчеты о прогрессе включены комментарии преподавателей после каждого занятия. Преподаватель отмечает, на что вам стоит обратить больше внимания и предлагает дополнительные упражнения, чтобы улучшить результат. Таким образом, вы можете оптимизировать ваш учебный план.

Система Efekta™, разработанная отделом академических исследований EF, совершила настоящий прорыв в языковом обучении и позволила студентам добиваться результатов быстрее.

Исследования по нейрофизиологии Массачусетского технического института (MIT) подтвердили, что самый эффективный способ добиться долгосрочного запоминания – это непосредственное применение полученных знаний. На этой концепции базируется методика EF, при которой студенты постоянно отрабатывают изученное на практике. Иными словами, вы не просто учите английский, вы начинаете уверенно на нем разговаривать.

Преподаватели EF – не просто высококвалифицированные специалисты, но и талантливые и преданные своему делу педагоги, которые знают, как помочь студентам добиться реальных результатов. Центр нанимает как опытных русскоязычных преподавателей, так и носителей языка. Многие из них являются обладателями сертификатов международного образца, подтверждающих их квалификацию. Этим преподавателям нет равных в умении мотивировать студентов и вдохновлять их на обучение.

Свыше 200 лигнвистов, программистов, инженеров, разработчиков и дизайнеров трудятся не покладая рук над созданием самой увлекательной и одновременно эффективной системы обучения. Как? В EF сочетают проверенные академические методы и самые современные компьютерные технологии. Классы здесь оборудованы интерактивными досками, а в курс входят интерактивные онлайн-программы для дополнительной практики английского языка. Все это делает процесс изучения разговорного английского занимательным и динамичным.

Единственный способ действительно выучить разговорный английский – сделать его частью своей повседневной жизни. Специально для этого в центре разработали Life Club – уникальную систему мероприятий на английском языке, которые проходят как в центрах EF, так и за их пределами. Поиграйте в боулинг, сходите на экскурсию, устройте себе веселый англоязычный шопинг или проведите вечер в баре в большой компании студентов, преподавателей и носителей языка. Используя настоящий, реальный английский язык в естественной разговорной среде вы гораздо проще преодолеете языковой барьер.

Подробности акции уточняйте у консультантов по телефону: (863) 2-559-333.

Записаться на тестирование и пробный урок можно по телефону или по адресу: ул. Б. Садовая 65, 4 этаж (Дом Мод).

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем