Образование ИУБиП приглашает на осеннюю битву интеллектуалов

ИУБиП приглашает на осеннюю битву интеллектуалов

Институт управления, бизнеса и права приглашает на традиционный интеллектуальный турнир по брейн-рингу «Осенний кубок ИУБиП». Старшеклассники из ростовских школ проверят свои знания на глубину и актуальность, а нервы и дружбу – на прочность.

ИУБиП проводит турниры по брейн-рингу уже третий год. Традиционно турнир состоит из двух частей: «Осенний кубок» и «Весенний кубок». Весной в поединке между обладателями сезонных кубков выявляется чемпион года. Неизменно этот турнир гибкости мышления и находчивости вызывает у общественности живой интерес: в зале нет свободных мест, а зрители следят за развитием событий, затаив дыхание, и рукоплещут победителям, не жалея ладоней.

Цель брейн-ринга – распространение экономических, правовых и общих гуманитарных знаний, раскрытие ораторских способностей участников и развитие процесса познания в яркой и запоминающейся форме.

«Это стремление является фирменным в ИУБиП: наш институт с момента своего основания помогает людям разных возрастов расширять границы сознания и повышать профессиональные компетенции», – говорят в вузе.

На этот раз всех желающих оценить интеллектуальный бой в вузе ждут 23 ноября, в 14:00 по адресу: пр.Нагибина, 33а/47.

Фото: Фото ИУБиП

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем